القصة
“كوروساكي ايشيغو” طالب ثانوية عادي، إلى أن يتم مهاجمة عائلته من قبل “أجوف”، وهي روح فاسدة تسعى إلى التهام أرواح البشر.
يلتقي بحاصدة أرواح تدعى “كوشيكي روكيا”، والتي تصاب أثناء حماية عائلة “ايشيغو”.
لإنقاذهم، يقبل “ايشيغو” عرض “روكيا” بأخذ قدرتها، ليصبح أيضا حاصد أرواح…
ولكن، نظرًا لأن “روكيا” غير قادرة على استعادة قدرتها، يكلَّف “ايشيغو” بمهمة صعبة متمثلة في تعقب الـ“أجوف” الذي يهدد بلدته.
لاحقا، انضم إليه أصدقاؤه، ولم يعد وحيدا في معركته، وهم زملاءه في الدراسة الذين يمتلكون أيضا قدرات فريدة.
مع اعتياد “ايشيغو” ورفاقه على واجباتهم الجديدة، ويبدأون بدعم بعضهم البعض داخل وخارج ساحة المعركة.
سرعان ما يكتشف حاصد الأرواح الشاب أن الـ“أجوف” ليس التهديد الحقيقي الوحيد للعالم البشري.
فيديو
معلومات
الاسم الرسمي : Bleach
الاسم العربي : التطهير
المبيض
الاسم الياباني : ブリーチ
الاسم الإنجليزي : Bleach
أسماء أخرى : BLEACH
النطق : بليتش
التصنيفات : أكشن، مغامرات، كوميدي، قوة خارقة، خارق للطبيعة، شونين
الموسم : خريف 2004
تاريخ الإصدار : 5 أكتوبر 2004
البث (يوم الإصدار) : أيام الثلاثاء| الساعة 18:00 (بتوقيت اليابان)
عدد الحلقات : 366
مدة الحلقة : 24د
التصنيف العمري : PG-13 (للمراهقين 13 سنة وما فوق)
الإنتاج
النوع : أنمي تلفزيوني (TV)
المصدر الرئيسي : مانجا
استديو الإنتاج : Studio Pierrot
المنتجون : TV Tokyo, Aniplex, Dentsu, TV Tokyo Music, Studio Kelmadick, Shueisha
تقييمات
-حسب موقع تصنيف الانمي العالمي myanimelist-
التقييم : 7.85
المرتبة العالمية : #781
الترتيب حسب الشعبية : #40
إصدارات مرتبطة
-اضغط على الإصدار للمزيد من المعلومات على MAL او على موقعنا في حال توفرها-
مانجا
(المصدر)
====
انمي
(قبل أحداث هذا الانمي مباشرة)
====
حلقات خاصة
(قصة جانبية)
—-
Bleach: The Sealed Sword Frenzy
(قصة جانبية)
—-
====
أفلام
Bleach Movie 1: Memories of Nobody
(قصة جانبية)
—-
Bleach Movie 2: The DiamondDust Rebellion – Mou Hitotsu no Hyourinmaru
(قصة جانبية)
—-
Bleach Movie 3: Fade to Black – Kimi no Na wo Yobu
(قصة جانبية)
—-
(قصة جانبية)
====
اوفا OVA
Bleach KaraBuri!: Gotei Juusan Yatai Daisakusen!
(قصة جانبية)
فريق الإنتاج
Kubo Tite
المؤلف الأصلي
Abe Noriyuki
المخرج, مخرج الحلقات, منسق السيناريو الخطي
Kudou Masashi
منسق السيناريو الخطي, مخرج رسوم متحركة مساعد, منسق أسس الرسوم المتحركة, مخرج الرسوم المتحركة, تصميم الشخصيات
Takahashi Motosuke
منسق السيناريو الخطي, مخرج الرسوم المتحركة, تصميم الشخصيات
Okazaki Hiromi
منسق أسس الرسوم المتحركة, مخرج الرسوم المتحركة, تصميم الشخصيات
Simone Jamie
منتج
Aritomi Kouji
مخرج الحلقات, منسق السيناريو الخطي
Asami Matsuo
مخرج الحلقات
Fukazawa Manabu
مخرج الحلقات, منسق السيناريو الخطي, منسق أسس الرسوم المتحركة, مخرج الرسوم المتحركة, مخرج رسوم متحركة مساعد
Fukuda Gen
مخرج الحلقات
Hiramuki Tomoko
مخرج الحلقات
Ichimura Tetsuo
مخرج الحلقات
Inoue Akane
مخرج الحلقات
Ishihama Masashi
مخرج الحلقات, منسق السيناريو الخطي, منسق أسس الرسوم المتحركة, مخرج الرسوم المتحركة
Iwamoto Yasuo
مخرج الحلقات
Iwanaga Akira
مخرج الحلقات
Kawanishi Taiji
مخرج الحلقات
Kon Chiaki
مخرج الحلقات, منسق السيناريو الخطي
Kosaka Harume
مخرج الحلقات
Koshiba Junya
مخرج الحلقات, منسق السيناريو الخطي
Kuramoto Hotaka
مخرج الحلقات, منسق السيناريو الخطي
Kuroda Yasuhiro
مخرج الحلقات
Kusakawa Keizou
مخرج الحلقات
Matsubayashi Tadahito
مخرج الحلقات, منسق السيناريو الخطي
Matsumura Yasuhiro
مخرج الحلقات, منسق السيناريو الخطي
Miyata Ryou
مخرج الحلقات
Mizuno Kazunori
مخرج الحلقات, منسق السيناريو الخطي, منسق أسس الرسوم المتحركة
Morita Geisei
مخرج الحلقات
Nishi Eiko
مخرج الحلقات
Nishikata Yasuto
مخرج الحلقات, منسق السيناريو الخطي
Nishimura Hiroaki
مخرج الحلقات, منسق السيناريو الخطي
Nogami Kazuo
مخرج الحلقات
Noshitani Mitsutaka
مخرج الحلقات, منسق السيناريو الخطي
Odaka Yoshinori
مخرج الحلقات
Ogiso Shingo
مخرج الحلقات, مخرج الرسوم المتحركة, مخرج رسوم متحركة مساعد, منسق أسس الرسوم المتحركة
Ogiwara Rokou
مخرج الحلقات
Okazaki Yukio
مخرج الحلقات
Satou Kazuma
مخرج الحلقات
Shimizu Kazunobu
مخرج الحلقات
Shimizu Akira
مخرج الحلقات
Sueda Yoshifumi
مخرج الحلقات, منسق السيناريو الخطي
Tachibana Hideki
مخرج الحلقات, منسق السيناريو الخطي, منسق أسس الرسوم المتحركة
Tachikawa Yuzuru
مخرج الحلقات, منسق السيناريو الخطي, منسق أسس الرسوم المتحركة
Takagi Hiroki
مخرج الحلقات, منسق السيناريو الخطي, مخرج رسوم متحركة مساعد, منسق أسس الرسوم المتحركة
Tokairin Shinichi
مخرج الحلقات, منسق السيناريو الخطي
Ueda Shigeru
مخرج الحلقات
Yamaguchi Takeshi
مخرج الحلقات
Yamaoka Minoru
مخرج الحلقات, منسق السيناريو الخطي
Yamazaki Mitsue
مخرج الحلقات
Fudeyasu Kazuyuki
السيناريو
Garza Eduardo
السيناريو, مدير التسجيل الصوتي, Dialogue Editing
Imamura Mio
السيناريو
Kida Tsuyoshi
السيناريو, تكوين السلسلة
Lebret Gwen
السيناريو
López Herman
السيناريو, مدير التسجيل الصوتي, Dialogue Editing
Nakase Rika
السيناريو
Ookubo Masahiro
السيناريو
Sogo Masashi
السيناريو, تكوين السلسلة
Takahashi Natsuko
السيناريو
Yokote Michiko
السيناريو
Yoshimura Genki
السيناريو
Annou Masami
منسق السيناريو الخطي
Endou Tetsuya
منسق السيناريو الخطي
Honda Yasuyuki
منسق السيناريو الخطي
Ishino Satoshi
منسق السيناريو الخطي, منسق أسس الرسوم المتحركة
Kageyama Shigenori
منسق السيناريو الخطي
Kamiya Jun
منسق السيناريو الخطي
Kawamura Akio
منسق السيناريو الخطي, مخرج الرسوم المتحركة, منسق أسس الرسوم المتحركة
Komino Masahiko
منسق السيناريو الخطي, مخرج الرسوم المتحركة, منسق أسس الرسوم المتحركة
Masuda Toshihiko
منسق السيناريو الخطي, منسق أسس الرسوم المتحركة
Matsui Hitoyuki
منسق السيناريو الخطي
Matsushita Yukihiro
منسق السيناريو الخطي
Miya Shigeyuki
منسق السيناريو الخطي
Moriyama Yuuji
منسق السيناريو الخطي, مخرج الرسوم المتحركة, منسق أسس الرسوم المتحركة
Murao Minoru
منسق السيناريو الخطي
Nakayama Takehiro
منسق السيناريو الخطي
Nishimura Satoshi
منسق السيناريو الخطي
Shimoda Masami
منسق السيناريو الخطي
Suzuki Natsuko
منسق السيناريو الخطي, منسق أسس الرسوم المتحركة, مخرج الرسوم المتحركة, المدير الفني
Takada Jun
منسق السيناريو الخطي
Tetsuhito Saito
منسق السيناريو الخطي, منسق أسس الرسوم المتحركة
Ueda Hidehito
منسق السيناريو الخطي
Ueda Shigeru
منسق السيناريو الخطي
Wakabayashi Atsushi
منسق السيناريو الخطي
Watanabe Shinichi
منسق السيناريو الخطي
Yamamoto Hideyo
منسق السيناريو الخطي
AKIRA
ملحن, كتابة كلمات أغنية
Aimer
فنان أغاني
Aqua Timez
ملحن, فنان أغاني, تنسيق أغنية, كتابة كلمات أغنية
Asai Kenichi
ملحن, تنسيق أغنية, كتابة كلمات أغنية, فنان أغاني
Asian Kung-Fu Generation
كتابة كلمات أغنية, تنسيق أغنية, ملحن, فنان أغاني
Atari Kousuke
فنان أغاني
Beat Crusaders
ملحن, تنسيق أغنية, فنان أغاني, كتابة كلمات أغنية
Chatmonchy
فنان أغاني
Diggy-MO'
فنان أغاني
Eguchi Ryo
تنسيق أغنية
Fu Rie
ملحن, كتابة كلمات أغنية, فنان أغاني
Go Younha
فنان أغاني
High and Mighty Color
ملحن, تنسيق أغنية, كتابة كلمات أغنية, فنان أغاني
Home Made Kazoku
فنان أغاني
Hoshimura Mai
كتابة كلمات أغنية, فنان أغاني, ملحن
Ikimonogakari
كتابة كلمات أغنية, فنان أغاني, ملحن
Itagaki Yuusuke
تنسيق أغنية, ملحن
JUNE
فنان أغاني
KELUN
كتابة كلمات أغنية, فنان أغاني, تنسيق أغنية, ملحن
Kono Shin
تنسيق أغنية
Lil'B
فنان أغاني
NAOKI-T
تنسيق أغنية
Oonishi Shougo
كتابة كلمات أغنية, ملحن
Orange Range
تنسيق أغنية, فنان أغاني, ملحن, كتابة كلمات أغنية
OreSkaBand
فنان أغاني
Porno Graffitti
فنان أغاني
ROOKiEZ is PUNK'D
فنان أغاني, تنسيق أغنية, كتابة كلمات أغنية, ملحن
RSP
فنان أغاني
SCANDAL
كتابة كلمات أغنية, فنان أغاني
SID
فنان أغاني, كتابة كلمات أغنية, ملحن, تنسيق أغنية
SPYAIR
ملحن, تنسيق أغنية, كتابة كلمات أغنية, فنان أغاني
STEREOPONY
فنان أغاني
Sambomaster
ملحن, تنسيق أغنية, كتابة كلمات أغنية, فنان أغاني
SunSet Swish
فنان أغاني
Tanaka Hayato
تنسيق أغنية
Tsuji Shion
فنان أغاني
Tsuri Shunsuke
تنسيق أغنية
UNLIMITS
فنان أغاني
UVERworld
ملحن, كتابة كلمات أغنية, تنسيق أغنية, فنان أغاني
ViViD
فنان أغاني, كتابة كلمات أغنية, ملحن, تنسيق أغنية
Yui
كتابة كلمات أغنية, ملحن, فنان أغاني
fumika
فنان أغاني
miwa
فنان أغاني
pe'zmoku
فنان أغاني, كتابة كلمات أغنية, تنسيق أغنية, ملحن
universe
فنان أغاني
Abe Misao
منسق أسس الرسوم المتحركة
Abe Nozomu
منسق أسس الرسوم المتحركة
Abe Chiaki
مخرج الرسوم المتحركة
Ajiki Kei
منسق أسس الرسوم المتحركة
Akita Manabu
منسق الرسوم المتحركة الثانوي
Delgado Salvador
مدير التسجيل الصوتي
Ferreira Christophe
منسق أسس الرسوم المتحركة
Fukagawa Kasumi
منسق الرسوم المتحركة الثانوي
Fukui Maki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Fukui Akihiro
منسق أسس الرسوم المتحركة
Furukawa Tomohiro
منسق أسس الرسوم المتحركة
Goldish Suzanne
مدير التسجيل الصوتي
Hamano Yuuichi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Hamauzu Taeko
المحرر
Handa Daiki
منسق أسس الرسوم المتحركة, مخرج الرسوم المتحركة
Haneda Kouji
منسق أسس الرسوم المتحركة
Harada Rie
منسق الرسوم المتحركة الثانوي, منسق أسس الرسوم المتحركة
Hashimoto Hideki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Hashimoto Junichi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Hatta Noriko
منسق أسس الرسوم المتحركة
Hayashi Yuuki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Higashide Futoshi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Horiuchi Hiroyuki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Hosogoe Yuuji
منسق أسس الرسوم المتحركة
Ichinose Yuuri
مخرج الرسوم المتحركة
Igari Takashi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Iijima Hiroya
منسق أسس الرسوم المتحركة
Ikeda Tomomi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Imaki Hiroaki
مخرج الرسوم المتحركة
Ishida Keiichi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Ishikawa Tomomi
مخرج الرسوم المتحركة, منسق أسس الرسوم المتحركة, منسق الرسوم المتحركة الثانوي
Ishimori Ai
منسق الرسوم المتحركة الثانوي
Itou Yutaka
فنان الخلفيات
Jitsuhara Noboru
منسق أسس الرسوم المتحركة
Jung Young-Hoon
منسق الرسوم المتحركة الثانوي, منسق أسس الرسوم المتحركة
Kai Yasuyuki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kakita Hideki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kameda Yoshimichi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kameyama Shinya
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kanetaka Rika
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kasahara Yuki
فنان الخلفيات
Kataoka Kouji
منسق أسس الرسوم المتحركة
Katsuragi An
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kawashima Kumiko
منسق أسس الرسوم المتحركة, منسق الرسوم المتحركة الانتقالية
Kikuchi Toshihiro
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kim Seong-beom
مخرج الرسوم المتحركة
Kim Bo-min
منسق الرسوم المتحركة الانتقالية
Kim Mi Kyoung
فنان الخلفيات
Kim Hyun Soo
فنان الخلفيات
Kim Yun-jeong
مخرج الرسوم المتحركة
Kimura Fumiyo
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kishimoto Seiji
مخرج الرسوم المتحركة, منسق الرسوم المتحركة الثانوي
Kiso Yuuta
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kita Hideaki
فنان الخلفيات
Kitagawa Takayuki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kitamura Tomoyuki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kobayashi Ryou
مخرج الرسوم المتحركة
Kobayashi Yukari
مخرج الرسوم المتحركة
Kobayashi Akemi
مخرج الرسوم المتحركة
Kobayashi Kayoko
فنان الخلفيات
Koga Makoto
مخرج الرسوم المتحركة, منسق أسس الرسوم المتحركة
Koizumi Souhei
فنان الخلفيات
Kojima Erina
منسق أسس الرسوم المتحركة
Komori Atsushi
مخرج الرسوم المتحركة
Kotani Kyouko
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kouno Megumi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kubo Tsuguyuki
مخرج الرسوم المتحركة
Kurihara Manabu
منسق أسس الرسوم المتحركة, مخرج الرسوم المتحركة
Kurita Shinichi
مخرج الرسوم المتحركة, منسق الرسوم المتحركة الثانوي, منسق أسس الرسوم المتحركة
Kuroyanagi Kenji
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kutsuna Kenichi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Lee Wendee
مدير التسجيل الصوتي
Maejima Kenichi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Maki Takao
منسق أسس الرسوم المتحركة
Mamezuka Asuka
منسق الرسوم المتحركة الثانوي, منسق الرسوم المتحركة الانتقالية
Maruyama Shuuji
مخرج الرسوم المتحركة, منسق أسس الرسوم المتحركة
Masuda Chieko
فنان الخلفيات
Masui Ippei
مخرج الرسوم المتحركة, منسق أسس الرسوم المتحركة
Matsubara Kazuyuki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Matsumoto Yasunori
منسق أسس الرسوم المتحركة
Matsuoka Kenji
منسق أسس الرسوم المتحركة
Matsushita Junko
منسق أسس الرسوم المتحركة
McGlynn Mary Elizabeth
مدير التسجيل الصوتي
Miki Tatsuya
منسق أسس الرسوم المتحركة
Miwa Kazuhiro
منسق أسس الرسوم المتحركة
Miyazawa Tsutomu
منسق أسس الرسوم المتحركة
Monteiro Dado
مدير التسجيل الصوتي
Morita Minoru
مخرج الرسوم المتحركة
Moronuki Tetsurou
منسق أسس الرسوم المتحركة
Munhoz Anibal
مدير التسجيل الصوتي
Murakami Tsutomu
مخرج الرسوم المتحركة
Murakami Yoshinori
المحرر
Mutaguchi Hiroki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Mutou Akiko
المؤثرات الصوتية
Nakagawa Jun
منسق أسس الرسوم المتحركة
Nakajima Atsuko
منسق أسس الرسوم المتحركة, مخرج الرسوم المتحركة
Nakajima Mika
منسق أسس الرسوم المتحركة
Nakamori Ryouji
منسق أسس الرسوم المتحركة, قائد إخراج الرسوم المتحركة
Nakano Keiya
مخرج الرسوم المتحركة
Nakano Ryouko
منسق أسس الرسوم المتحركة
Nii Hirotaka
منسق أسس الرسوم المتحركة
Ninomiya Tsuneo
منسق أسس الرسوم المتحركة
Nobori Haruko
Color Setting
Notake Hiroyuki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Numata Seiya
منسق أسس الرسوم المتحركة
Nunokawa Yuuji
المُخطط
Ohiwa Rieko
فنان الخلفيات
Okamura Katsusuke
فنان الخلفيات
Onishi Masaya
مخرج الرسوم المتحركة, منسق أسس الرسوم المتحركة
Onogi Sansai
منسق أسس الرسوم المتحركة
Ooshiro Tsutomu
منسق أسس الرسوم المتحركة
Park Yong Il
فنان الخلفيات
Raj Wallace
مدير التسجيل الصوتي
Sagisu Shirou
مُلحن الموسيقى
Saitou Hisashi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Saitou Mayu
منسق أسس الرسوم المتحركة
Saitou Kazuya
منسق أسس الرسوم المتحركة
Sakai Keishi
مخرج رسوم متحركة مساعد, منسق أسس الرسوم المتحركة
Sakata Osamu
منسق أسس الرسوم المتحركة
Sasagawa Mari
فنان الخلفيات
Satou Toshiyuki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Sawaguchi Aki
فنان الخلفيات
Sawatani Kenta
فنان الخلفيات
Semeraro Luca
مدير التسجيل الصوتي
Shibata Atsushi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Shimada Sanae
منسق أسس الرسوم المتحركة, منسق الرسوم المتحركة الثانوي, مخرج الرسوم المتحركة
Shimoyama Kento
تكوين السلسلة
Shinzato Shigeki
مخرج الرسوم المتحركة, منسق أسس الرسوم المتحركة, منسق الرسوم المتحركة الثانوي
Simonetto Denise
مدير التسجيل الصوتي
Sin Jae Ik
مخرج الرسوم المتحركة, منسق أسس الرسوم المتحركة
Souterelle Frédéric
مدير التسجيل الصوتي
Suwa Harumi
فنان الخلفيات
Suzuki Youko
مخرج الرسوم المتحركة
Takagi Yuuji
منسق أسس الرسوم المتحركة, منسق الرسوم المتحركة الثانوي
Takagi Sawako
المدير الفني, فنان الخلفيات
Takahashi Yuuichi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Takahashi Hideki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Takahashi Nariyuki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Takazu Momoko
فنان الخلفيات
Takeuchi Tetsuya
منسق أسس الرسوم المتحركة
Tanaka Hironori
منسق أسس الرسوم المتحركة
Tanaka Seiki
مخرج الرسوم المتحركة
Tanaka Yae
منسق أسس الرسوم المتحركة
Tanaka Masayoshi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Tanaka Chiyuki
منسق الرسوم المتحركة الثانوي
Tatezaki Hiroshi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Terao Kenji
منسق أسس الرسوم المتحركة
Thornton Kirk
مدير التسجيل الصوتي
Toda Mai
منسق أسس الرسوم المتحركة
Toriyama Fuyumi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Tsukuma Takenori
منسق أسس الرسوم المتحركة
Uematsu Junichi
المحرر
Umetsu Yasuomi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Utsuno Naomi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Viggiani Orlando
مدير التسجيل الصوتي
Wada Takaaki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Wada Izumi
فنان الخلفيات
Wakano Tetsuya
منسق أسس الرسوم المتحركة
Wanibuchi Kazuhiko
منسق أسس الرسوم المتحركة
Watanabe Kouji
منسق أسس الرسوم المتحركة
Wyzgowski Mike
أداء أغنية مُدرجة
Yamada Masaru
مخرج الرسوم المتحركة
Yamada Tatsuo
منسق أسس الرسوم المتحركة
Yamaguchi Asuka
مخرج الرسوم المتحركة
Yamamoto Keiko
مخرج الرسوم المتحركة
Yamamoto Shou
منسق أسس الرسوم المتحركة
Yamamoto Yuuko
منسق أسس الرسوم المتحركة
Yamashita Yoshimitsu
مخرج الرسوم المتحركة
Yamashita Yuu
منسق أسس الرسوم المتحركة
Yamashita Toshinari
منسق أسس الرسوم المتحركة
Yamauchi Naoki
مخرج الرسوم المتحركة
Yokomatsu Norihiko
فنان الخلفيات
Yoneyama Mai
منسق أسس الرسوم المتحركة
Yoshida Masayuki
منسق الرسوم المتحركة الثانوي
Yoshida Risako
منسق أسس الرسوم المتحركة
Yoshida Jun
منسق أسس الرسوم المتحركة
Yoshioka Takeshi
مخرج الرسوم المتحركة, منسق أسس الرسوم المتحركة
You Choong Hyun
فنان الخلفيات
الأغاني
-اضغط على عنوان الأغنية لمشاهدتها على اليوتيوب في حال توفرها-
البداية| Opening
#01: *~Asterisk~ by Orange Range
(الحلقات : 1-25)
—-
(الحلقات : 26-51)
—-
#03: Ichirin no Hana by High and Mighty Color
(الحلقات : 52-74)
—-
#04: Tonight, Tonight, Tonight by Beat Crusaders
(الحلقات : 75-97)
—-
#05: Rolling star by YUI
(الحلقات : 98-120)
—-
#06: ALONES by Aqua Timez
(الحلقات : 121-143)
—-
#07: After Dark by Asian Kung-Fu Generation
(الحلقات : 144-167)
—-
#08: CHU-BURA by Kelun
(الحلقات : 168-189)
—-
#09: Velonica by Aqua Timez
(الحلقات : 190-214)
—-
#10: Shoujo S by Scandal
(الحلقات : 215-242)
—-
#11: Anima Rossa by Porno Graffitti
(الحلقات : 243-265)
—-
#12: chAngE by miwa
(الحلقات : 266-291)
—-
#13: Ranbu no Melody by SID
(الحلقات : 292-316)
—-
#14: BLUE by ViViD
(الحلقات : 317-342)
—-
#15: HARUKAZE by Scandal
(الحلقات : 343-366)
====
النهاية| Ending
#01: Life is Like a Boat by Rie Fu
(الحلقات : 1-13)
—-
#02: Thank You!! by HOME MADE KAZOKU
(الحلقات : 14-25)
—-
#03: Houkiboshi by Younha
(الحلقات : 26-38)
—-
#04: Happy People by Skoop on Somebody
(الحلقات : 39-51)
—-
#05: Life by YUI
(الحلقات : 52-63)
—-
#06: My Pace by SunSet Swish
(الحلقات : 64-74)
—-
(الحلقات : 75-86)
—-
#08: MOVIN!! by Takacha
(الحلقات : 87-97)
—-
#09: Baby It’s You by JUNE
(الحلقات : 98-109)
—-
#10: Sakura Biyori by Mai Hoshimura
(الحلقات : 110-120)
—-
#11: Tsumasaki by Ore Ska Band
(الحلقات : 121-131)
—-
#12: Daidai by chatmonchy
(الحلقات : 132-143)
—-
#13: Tane wo Maku Hibi by Atari Kousuke
(الحلقات : 144-154)
—-
#14: Kansha. by RSP a.k.a Real Street Project
(الحلقات : 155-167)
—-
(الحلقات : 168-179)
—-
#16: Gallop by pe’zmoku
(الحلقات : 180-189)
—-
#17: Hitohira no Hanabira by STEREOPONY
(الحلقات : 190-201)
—-
#18: Sky Chord ~Otona ni Naru Kimi he~ by Tsuji Shion
(الحلقات : 202-214)
—-
#19: Kimi wo Mamotte, Kimi wo Aishite by Sambomaster
(الحلقات : 215-229)
—-
#20: Mad Surfer by Kenichi Asai
(الحلقات : 230-242)
—-
#21: Sakurabito by SunSet Swish
(الحلقات : 243-255)
—-
#22: Tabidatsu Kimi e by RSP
(الحلقات : 256-265)
—-
#23: Stay Beautiful by Diggy-MO’
(الحلقات : 266-278)
—-
#24: Echoes by universe
(الحلقات : 279-291)
—-
#25: Last Moment by SPYAIR
(الحلقات : 292-303)
—-
#26: Song for… by ROOKiEZ is PUNK’D
(الحلقات : 304-316)
—-
#27: Aoi Tori by fumika
(الحلقات : 317-329)
—-
#28: Haruka Kanata by UNLIMITS
(الحلقات : 330-342)
—-
#29: Re:pray by Aimer
(الحلقات : 343-354)
—-
#30: Mask by Aqua Timez
(الحلقات : 355-366)
الشخصيات والأداء الصوتي
Abarai Renji
Itou Kentarou
Lowenthal Yuri (إنجليزي)
Wingert Wally (إنجليزي)
Nathan David (ألماني)
Kolovratnik Krisztián (هنغاري)
Sodre Elcio (برتغالي)
Jeong Myeong Jun (كوري)
Beaucaire Nicolas (فرنسي)
Berg Jan Niklas (ألماني)
Pons Jordi (إسباني)
Ortiz Gabriel (إسباني)
Fazio Davide (إيطالي)
Alcântara Pedro (برتغالي)
Inoue Orihime
Matsuoka Yuki
Sheh Stephanie (إنجليزي)
Volpé Isabelle (فرنسي)
Otto Ilona (ألماني)
Trifol Nuria (إسباني)
Bogdányi Titanilla (هنغاري)
Garcia Melissa (برتغالي)
Kim Seo Yeong (كوري)
Ferreira Priscila (برتغالي)
Porto Luiza (برتغالي)
Motta Claudia (إسباني)
Bonanomi Giada (إيطالي)
Ishida Uryuu
Sugiyama Noriaki
Prince Derek Stephen (إنجليزي)
Pfeiffer Markus (ألماني)
Rollo Alfredo (برتغالي)
Ugarte Víctor (إسباني)
Pálmai Szabolcs (هنغاري)
Siboulet Philippe (فرنسي)
Marconatto Márcio (برتغالي)
Reis Henrique (برتغالي)
Andreozzi Ruggero (إيطالي)
Lee Wendee (إنجليزي)
Guerrero Armando (إسباني)
Kuchiki Rukia
Orikasa Fumiko
Ruff Michelle (إنجليزي)
Keplmair Tatiane (برتغالي)
Escobar Françoise (فرنسي)
Mezei Kitty (هنغاري)
von der Ahe Antje (ألماني)
Lee Hyeon Jin (كوري)
Barba Liliana (إسباني)
Zadra Rebeca (برتغالي)
Tamburello Martina (إيطالي)
Kurosaki Ichigo
Morita Masakazu
Bosch Johnny Yong (إنجليزي)
Lucindo Fábio (برتغالي)
Garza Eduardo (إسباني)
Bösherz Konrad (ألماني)
Csongor Szalay (هنغاري)
Zamora Sergio (إسباني)
Shin Yong Wu (كوري)
de Boüard Vincent (فرنسي)
Ferreira Matheus (برتغالي)
Viola Federico (إيطالي)
Marshall Mona (إنجليزي)
Bargalló Elisabet (إسباني)
Martiñón Isabel (إسباني)
Sado Yasutora
Yasumoto Hiroki
Price Jamieson (إنجليزي)
Schalla Björn (ألماني)
Romero Cássius (برتغالي)
Szvetlov Balázs (هنغاري)
Rafel Oriol (إسباني)
Moury Bruno (فرنسي)
Worden Marc (إنجليزي)
Moronesi Marcello (إيطالي)
Osorio Dan (إسباني)
Raj Wallace (برتغالي)
Reynoso Carlos (إسباني)
Aida
Koyasu Takehito
Viggiani Orlando (برتغالي)
Velázquez Ferso (إسباني)
Seitz Patrick (إنجليزي)
Aikawa Love
Inada Tetsu
Willingham Travis (إنجليزي)
Moury Bruno (فرنسي)
Campos Ramon (برتغالي)
Paixão Adriano (برتغالي)
Ginex Giorgio (إيطالي)
Méndez Ricardo (إسباني)
Aivirrne Loly
Takeda Hana
O'Shaughnessey Colleen (إنجليزي)
Espíndola Clarice (برتغالي)
Valenti Federica (إيطالي)
Manoury Agnès (فرنسي)
Forest Nayéli (فرنسي)
Rojas Annie (إسباني)
Horta Luísa (برتغالي)
Aizen Sousuke
Hayami Show
Hebert Kyle (إنجليزي)
Magyar Bálint (هنغاري)
Mendoza Ricardo (إسباني)
Meese Andreas (ألماني)
Gu Ja hyeong (كوري)
Souterelle Frédéric (فرنسي)
Gonçalves Renan (برتغالي)
Fumagalli Davide (إيطالي)
Kuri Víctor (إسباني)
Akon
Miyake Kaya
Assali Heitor (برتغالي)
Olguín Javier (إسباني)
Montalto Jean-Marco (فرنسي)
Willingham Travis (إنجليزي)
Strassman Karen (إنجليزي)
Caodaglio Marcelo (برتغالي)
Aldegor
Miyake Kenta
Willow Phineas (إنجليزي)
Amagai Shuusuke
Horiuchi Kenyuu
Créton François (فرنسي)
Assali Heitor (برتغالي)
Ruiz Miguel Ángel (إسباني)
Zieff Rick (إنجليزي)
Sansalone Dario (إيطالي)
Antenor Luppi
Kishio Daisuke
Sinterniklaas Michael (إنجليزي)
Son Won Il (كوري)
De Meurville Pauline (فرنسي)
Luiz Ítalo (برتغالي)
Gobbi Marcello (إيطالي)
Gutiérrez Roberto (إسباني)
Aoga
Kushida Yasumichi
Alves Celso (برتغالي)
Blanc J.B. (إنجليزي)
Apacci Emilou
Sakuma Kumi
Hollingshead Megan (إنجليزي)
Melloul Céline (فرنسي)
Pinkovai Teca (برتغالي)
Gómez Cecilia (إسباني)
Giorgio Elisa (إيطالي)
Keller Fernanda (برتغالي)
Aramaki Makizou
Cho
Blanc J.B. (إنجليزي)
Albert Péter (هنغاري)
Harting Peter (ألماني)
Moreno Antônio (برتغالي)
Ricardo Hamilton (برتغالي)
Mauri Paco (إسباني)
Arisawa Tatsuki
Noda Junko
Lee Wendee (إنجليزي)
Dorenkamp Corinna (ألماني)
Vadász Bea (هنغاري)
Vera Maggie (إسباني)
Marques Jussara (برتغالي)
Han Chae Eon (كوري)
André Julie (فرنسي)
Valls Isabel (إسباني)
Mazza Anna (إيطالي)
Arruruerie Aaroniero
Seki Toshihiko
Lee Wendee (إنجليزي)
Mallow Dave (إنجليزي)
Silverstein Keith (إنجليزي)
Bolba Tamás (هنغاري)
Castro Mauro (برتغالي)
Caodaglio Marcelo (برتغالي)
Baroli Luciana (برتغالي)
Brust Ricardo (إسباني)
Baldoin Diego (إيطالي)
De Meurville Pauline (فرنسي)
Benoit Francis (فرنسي)
Vilchis José Gilberto (إسباني)
Asano Keigo
Konishi Katsuyuki
Lowenthal Yuri (إنجليزي)
Sablik Nico (ألماني)
Előd Botond (هنغاري)
Rivera Benjamín (إسباني)
Trifol Segarra Albert (إسباني)
Zilse Felipe (برتغالي)
Beaucaire Nicolas (فرنسي)
Longo Thiago (برتغالي)
Lee Hosan (كوري)
Palasciano Giuseppe (إيطالي)
de Porrata Álex (إسباني)
Asano Mizuho
Morota Kaoru
Fitzgerald Erin (إنجليزي)
Hise Nicole (ألماني)
Jara Betzabé (إسباني)
Manoury Agnès (فرنسي)
Giudice Michelle (برتغالي)
Ashisogi Jizo
Orikasa Fumiko
Freitas Francisco (برتغالي)
Ayame
Sena Ayumi
Marques Jussara (برتغالي)
Romo Isabel (إسباني)
Bullara Fernanda (برتغالي)
Narciso Flávia (برتغالي)
Ferreira Priscila (برتغالي)
Sampler Philece (إنجليزي)
Ayasegawa Yumichika
Fukuyama Jun
Beacock Brian (إنجليزي)
Molnár Levente (هنغاري)
Hägele Jochen (فرنسي)
Lee Ju Chang (كوري)
Mora Moisés Iván (إسباني)
Borges Silas (برتغالي)
Domingo Claudi (إسباني)
Munhoz Anibal (برتغالي)
Pili Alessandro (إيطالي)
Rojas Tommy (إسباني)
Ayon
Nakata Jouji
Júnior Francisco (برتغالي)
Baigon
Yanada Kiyoyuki
O'Brien Liam (إنجليزي)
Castro Mauro (برتغالي)
Schlosser Raul (برتغالي)
Lopes Guilherme (برتغالي)
Orozco José Luis (إسباني)
Souterelle Frédéric (فرنسي)
Ban
Sakaguchi Daisuke
Beacock Brian (إنجليزي)
Gacsal Ádám (هنغاري)
Muià Gianandrea (إيطالي)
Gómez Héctor Emmanuel (إسباني)
Leblan Jean-Pierre (فرنسي)
Battikaroa
Shirokuma Hiroshi
St. Peter Paul (إنجليزي)
Bawabawa
Yasumoto Hiroki
Willow Phineas (إنجليزي)
Birstanne Dondochakka
Gouri Daisuke
Araújo Rodrigo (برتغالي)
Frédéric Marc-Antoine (فرنسي)
Bonino Giorgio (إيطالي)
Sepenuk Pete (إنجليزي)
Campuzano Manuel (إسباني)
Boomerang Toujuu
Konno Jun
Lebret Gwen (فرنسي)
Silverstein Keith (إنجليزي)
Mendonça Fernando (برتغالي)
Bulbous G
Egawa Hisao
DeMita John (إنجليزي)
Cain
Fujimoto Takayuki
Doyle Peter (إنجليزي)
Castañeda Arturo (إسباني)
Santhos Leonardo (برتغالي)
Gobbi Marcello (إيطالي)
Lebret Gwen (فرنسي)
Calius Findorr
Kondo Takashi
Willingham Travis (إنجليزي)
Viggiani Rogério (برتغالي)
Pagès Jean-François (فرنسي)
Germano Alessandro (إيطالي)
Guerrero Marco (إسباني)
Chelute Rudbornn
Yamaguchi Tarou
Woren Dan (إنجليزي)
Diskin Benjamin (إنجليزي)
de Castro Fábio (برتغالي)
Pagès Jean-François (فرنسي)
Erholtz Doug (إنجليزي)
Gasperini Mauro (برتغالي)
Viggiani Orlando (برتغالي)
Chuhlhourne Charlotte
Miyake Kenta
Willingham Travis (إنجليزي)
Seugnet Christophe (فرنسي)
Viggiani Orlando (برتغالي)
Mendiola Roberto (إسباني)
Ridolfo Claudio (إيطالي)
Cifer Ulquiorra
Namikawa Daisuke
Oliver Tony (إنجليزي)
Yang Seok jeong (كوري)
Lebret Gwen (فرنسي)
Lott Igor (برتغالي)
Vivolo Ezio (إيطالي)
Sierich Bastian (ألماني)
Martínez Kaihiamal (إسباني)
Mendonça Fernando (برتغالي)
Dalk
Honda Takako
Strassman Karen (إنجليزي)
Kökényessy Ági (هنغاري)
Forest Nayéli (فرنسي)
Danzoumaru
Egawa Hisao
McConnohie Michael (إنجليزي)
Mendes Vanderlan (برتغالي)
Dela Rossa Oscar Joaquin
Hirose Masashi
Vass Gábor (هنغاري)
Berg Rolf (ألماني)
Munhoz Anibal (برتغالي)
Chiesse Nestor (برتغالي)
Souterelle Frédéric (فرنسي)
Conde Jesse (إسباني)
Strauss Kim (إنجليزي)
Ornelas Jorge (إسباني)
Demora
Iijima Hajime
Blanc J.B. (إنجليزي)
Mendes Vanderlan (برتغالي)
Méndez Ricardo (إسباني)
Dokugamine Riruka
Toyoguchi Megumi
Valenzuela Cristina (إنجليزي)
Martin Corinne (فرنسي)
Cherubelli Laura (إيطالي)
Rafaela Bruna (برتغالي)
González Nycolle (إسباني)
Douko Jinnai
Domon Jin
Beacock Brian (إنجليزي)
Porto Paulo (برتغالي)
Ramírez Eduardo (إسباني)
Eishima Shinobu
Kawahara Motoyuki
Lowenthal Yuri (إنجليزي)
Assali Heitor (برتغالي)
Molina López Roberto (إسباني)
Enjouji Tatsufusa
Sakurai Toshiharu
Strauss Kim (إنجليزي)
Baaken Renier (ألماني)
Moreno Sérgio (برتغالي)
Enkougawa Ruzaburou
Okiayu Ryoutarou
Kaplan Neil (إنجليزي)
Allende David (إسباني)
Father
Okuda Keijin
Fishbone D
Aoyama Yutaka
Sorich Michael (إنجليزي)
Lopes Guilherme (برتغالي)
Souterelle Frédéric (فرنسي)
Fried
Saiki Miho
Lee Wendee (إنجليزي)
Dumortier Florence (فرنسي)
Garogai
Gegetsuburi
Kashii Shouto
Bléger Lucas (فرنسي)
Ridolfo Claudio (إيطالي)
Lang Lex (إنجليزي)
Sawaya Ricardo (برتغالي)
Ávila Cassiano (برتغالي)
Paredes Caballero Daniel (إسباني)
Genga
Matsuoka Daisuke
Blanc J.B. (إنجليزي)
Rosa Raul (برتغالي)
Pellegrin Patrick (فرنسي)
Gilga Nnoitra
Canna Nobutoshi
Sinterniklaas Michael (إنجليزي)
Szokol Péter (هنغاري)
Heine Renaud (فرنسي)
Viggiani Orlando (برتغالي)
Porto Paulo (برتغالي)
Ramírez Eduardo (إسباني)
Di Benedetto Massimo (إيطالي)
Gingerback Lilynette
Asai Kiyomi
Higgins Kate (إنجليزي)
Talmács Márta (هنغاري)
Darmon Emma (فرنسي)
Sánchez Analiz (إسباني)
De Meurville Pauline (فرنسي)
Noérie Isabelle (فرنسي)
Cherubelli Laura (إيطالي)
Minei Luciana (برتغالي)
Romero Araceli (إسباني)
Gries Jana Dunja (ألماني)
Ginjou Kuugo
Touchi Hiroki
Willingham Travis (إنجليزي)
Tomé Antoine (فرنسي)
Marques Glauco (برتغالي)
Mejía Pablo (إسباني)
Moretti Andrea (إيطالي)
Goethe
Sugita Tomokazu
Hägele Jochen (فرنسي)
Epcar Richard (إنجليزي)
Gonryoumaru
Takahashi Kenji
Méyère Bruno (فرنسي)
O'Brien Liam (إنجليزي)
Cruz Alexandre (برتغالي)
Juárez Gabriel (إسباني)
Goteitaishi
Hebert Kyle (إنجليزي)
Grand Fisher
Chafurin
St. Peter Paul (إنجليزي)
Lilla Sidney (برتغالي)
Mendes Vanderlan (برتغالي)
Aguilar Víctor Hugo (إسباني)
Souterelle Frédéric (فرنسي)
Moury Bruno (فرنسي)
Grantz Ilforte
Toochika Kouichi
Weisz Ezra (إنجليزي)
Viggiani Orlando (برتغالي)
Pagès Jean-François (فرنسي)
Vázquez Carlo (إسباني)
Grantz Szayel Aporro
Toriumi Kousuke
Diskin Benjamin (إنجليزي)
Matthews Hank (إنجليزي)
Chatelet Julien (فرنسي)
Olguín Javier (إسباني)
Viggiani Rogério (برتغالي)
Sandri Luca (إيطالي)
Naman Philippe (فرنسي)
Guarnieri Caio (برتغالي)
Greendina Nakeem
Taketora
Blanc J.B. (إنجليزي)
Monteiro Douglas (برتغالي)
Desco Esteban (إسباني)
Guatiche Pesche
Koyasu Takehito
Seszták Szabolcs (هنغاري)
Fábio Ricardo (برتغالي)
Trujillo Rubén (إسباني)
Beaucaire Nicolas (فرنسي)
Greco Michael (إنجليزي)
Fedele Roberto (إيطالي)
Gunjou
Aizawa Masaki
Price Jamieson (إنجليزي)
Rodriguez Reinaldo (برتغالي)
Haida Kyouko
Shiraishi Ryouko
O'Shaughnessey Colleen (إنجليزي)
Mancuso Elena (إيطالي)
Sodré Carol (برتغالي)
Haineko
Takahashi Chiaki
Taylor Julie Ann (إنجليزي)
De Meurville Pauline (فرنسي)
Valenti Federica (إيطالي)
Hinojosa Amanda (إسباني)
Matta Bruna (برتغالي)
Hanakari Jinta
Honda Takako
Robinson Cindy (إنجليزي)
Coronel Bruno (إسباني)
Mölleken Patrick (ألماني)
Alcântara Pedro (برتغالي)
Contatori Yago (برتغالي)
Luiz Ítalo (برتغالي)
Atepi Giuliana (إيطالي)
Forest Nayéli (فرنسي)
Diskin Benjamin (إنجليزي)
Elias Jeannie (إنجليزي)
Lee Wendee (إنجليزي)
Ángeles Emilio (إسباني)
Hans Vorarlberna Yukio
Ichiki Mitsuhiro
Pichon Yann (فرنسي)
Dodge Lucien (إنجليزي)
Rotolo Andrea (إيطالي)
Martins Gabriel (برتغالي)
González Dalí (إسباني)
Harribel Tier
Ogata Megumi
Bailey Laura (إنجليزي)
André Julie (فرنسي)
Ramalho Karen (برتغالي)
Solís Nallely (إسباني)
Magnaghi Debora (إيطالي)
Baumgardt Birte (ألماني)
Haru
Takeguchi Akiko
Cerdà Cathy (فرنسي)
Higgins Kate (إنجليزي)
Giner Magda (إسباني)
Campanile Selma (برتغالي)
Harugasaki Seizou
Kimura Masafumi
Oliver Tony (إنجليزي)
Anaya Raúl (إسباني)
Fagundes Vinícius (برتغالي)
Haruko
Noto Mamiko
Taylor Julie Ann (إنجليزي)
Rotard Céline (فرنسي)
Aceves Miriam (إسباني)
Sodré Carol (برتغالي)
Harutoki
Hatano Wataru
Staley Steve (إنجليزي)
Júnior Figueira (برتغالي)
Barioni Rafael (برتغالي)
Hashigami
Sanada Asami
Minei Alex (برتغالي)
Guilbeau Darrel (إنجليزي)
Hexapodus
Koyasu Takehito
George Grant (إنجليزي)
Hinagiku
Kishio Daisuke
Silveira Carlos (برتغالي)
Maise Dieter (ألماني)
Santoro Gileno (برتغالي)
Maggioni Francesco (إيطالي)
Thornton Kirk (إنجليزي)
Moury Bruno (فرنسي)
Montalto Jean-Marco (فرنسي)
Hinamori Momo
Sakuma Kumi
Strassman Karen (إنجليزي)
Bullara Fernanda (برتغالي)
Turba Magdalena (ألماني)
Czető Zsanett (هنغاري)
Forest Nayéli (فرنسي)
Ángeles Jessica (إسباني)
Carnevale Giorgia (إيطالي)
Rey Geni (إسباني)
Rafaela Bruna (برتغالي)
Marroquín Payró Romina (إسباني)
Zadra Rebeca (برتغالي)
Lescot Nikie (فرنسي)
Hirako Shinji
Onosaka Masaya
Smith Roger Craig (إنجليزي)
Czető Roland (هنغاري)
Kang Su Jin (كوري)
Naman Philippe (فرنسي)
Sauer André (برتغالي)
Lupinacci Simone (إيطالي)
Cataño Arturo (إسباني)
Juárez Gabriel (إسباني)
Hirasago Daiji
Chiba Susumu
Cansino Richard (إنجليزي)
Hernández Carlos (إسباني)
Beaucaire Nicolas (فرنسي)
Brianez Kléber (برتغالي)
Hisagi Shuuhei
Konishi Katsuyuki
Staley Steve (إنجليزي)
Mesterházy Gyula (هنغاري)
Jeon Tae Yeol (كوري)
Montalto Jean-Marco (فرنسي)
Albiac Daniel (إسباني)
Jacobs Tom (ألماني)
Morales Alex (برتغالي)
Lomazzi Edoardo (إيطالي)
Matus Edson (إسباني)
Rodríguez Ignacio (إسباني)
Hisagomaru
Nakagawa Rie
Grémy Claudine (فرنسي)
O'Shaughnessey Colleen (إنجليزي)
Santana Marina (برتغالي)
Hitsugaya Toushirou
Park Romi
Staley Steve (إنجليزي)
Saemann Dennis (ألماني)
Előd Álmos (هنغاري)
Hägele Jochen (فرنسي)
Minei Alex (برتغالي)
Singh Mosè (إيطالي)
Orozco Luis Fernando (إسباني)
Hiyosu
Matsumoto Kouhei
McConnohie Michael (إنجليزي)
Souterelle Frédéric (فرنسي)
de Castro Fábio (برتغالي)
Pérez Manuel (إسباني)
Montalto Jean-Marco (فرنسي)
Ramirez Alfonso (إسباني)
Marques Glauco (برتغالي)
Thornton Kirk (إنجليزي)
Honshou Chizuru
Nakajima Saki
Mánya Zsófia (هنغاري)
Concepción Priscilla (برتغالي)
Rotard Céline (فرنسي)
Bayarri Noemí (إسباني)
Kramer Kerstin (ألماني)
Paulita Agatha (برتغالي)
Cuscusa Veronica (إيطالي)
Lescot Nikie (فرنسي)
Lambotte Jessie (فرنسي)
Manoury Agnès (فرنسي)
Piquet Daniela (برتغالي)
Sampler Philece (إنجليزي)
Horiuchi Hironari
Asano Mayumi
Berg Jan Niklas (ألماني)
Carnevale Giorgia (إيطالي)
Dias Bruno (برتغالي)
Dumortier Florence (فرنسي)
Siddall Brianne (إنجليزي)
Hou
Sakaguchi Daisuke
Adcox Thom (إنجليزي)
Muià Gianandrea (إيطالي)
Gómez Héctor Emmanuel (إسباني)
Leblan Jean-Pierre (فرنسي)
Houzukimaru
Taketora
Mignogna Vic (إنجليزي)
Corbetta Oliviero (إيطالي)
Pellegrin Patrick (فرنسي)
Monteiro Douglas (برتغالي)
Hyourinmaru
Hamada Kenji
Willingham Travis (إنجليزي)
Tomé Antoine (فرنسي)
Quartini Davide (إيطالي)
Machado Arthur (برتغالي)
Iba Tetsuzaemon
Nishi Rintarou
Cassling Steve (إنجليزي)
Haase Markus (ألماني)
Campos Ramon (برتغالي)
Jenner Miguel Ángel (إسباني)
Semeraro Luca (إيطالي)
Leblan Jean-Pierre (فرنسي)
Fernández Dafnis (إسباني)
Gómez Óscar (إسباني)
Vélez Humberto (إسباني)
Ichimaru Gin
Yusa Kouji
Erholtz Doug (إنجليزي)
Gerick Wanja (ألماني)
Rába Roland (هنغاري)
Lebret Gwen (فرنسي)
Sawaya Ricardo (برتغالي)
Pozzi Stefano (إيطالي)
del Campo Carlos (إسباني)
Ichinose Maki
Chiba Susumu
Riegel Sam (إنجليزي)
Araújo Márcio (برتغالي)
Zámbori Soma (هنغاري)
Leblan Jean-Pierre (فرنسي)
Velázquez Noé (إسباني)
Calatroni Jacopo (إيطالي)
Iemura Yasochika
Aoyama Yutaka
Clarke Cam (إنجليزي)
Zambrano Thiago (برتغالي)
Krause Thomas (ألماني)
Lee Hosan (كوري)
Forget Bruno (فرنسي)
Maggioni Francesco (إيطالي)
Siboulet Philippe (فرنسي)
Doncos Eduard (إسباني)
Iijima Shinji
Kakihara Tetsuya
Doyle Peter (إنجليزي)
Ikkanzaka Jiroubou
Nakata Kazuhiro
Lurie Peter (إنجليزي)
Abreu Marco Antônio (برتغالي)
Harting Peter (ألماني)
Orozco José Luis (إسباني)
De palma Ivo (إيطالي)
Pellegrin Patrick (فرنسي)
Ikkanzaka Jidanbou
Nagasako Takashi
Blanc J.B. (إنجليزي)
Albert Péter (هنغاري)
Lopes Guilherme (برتغالي)
Lilla Sidney (برتغالي)
Ubaldi Pietro (إيطالي)
Mendes Vanderlan (برتغالي)
Souterelle Frédéric (فرنسي)
Ghigliazza Miguel Ángel (إسباني)
César Rogério (برتغالي)
Lurie Peter (إنجليزي)
Inaba Kageroza
Furukawa Toshio
Clarke Cam (إنجليزي)
Boulad Luc (فرنسي)
Germano Alessandro (إيطالي)
Sangregório Bruno (برتغالي)
Ino
Takagi Reiko
Leal Miguel Ángel (إسباني)
Camacho Rafael (برتغالي)
Beaucaire Nicolas (فرنسي)
Fahn Tom (إنجليزي)
Inose
Kosugi Juurouta
Mallow Dave (إنجليزي)
Moura Fábio (برتغالي)
Bléger Lucas (فرنسي)
Inoue Sora
Ueda Yuuji
O'Brien Liam (إنجليزي)
Campos Marcelo (برتغالي)
Gutiérrez Coto Andrés (إسباني)
Schmidtke Lars (ألماني)
Zilse Felipe (برتغالي)
Rotolo Andrea (إيطالي)
Moury Bruno (فرنسي)
Posta Victor (هنغاري)
Ise Nanao
Nabatame Hitomi
Higgins Kate (إنجليزي)
Oláh Orsolya (هنغاري)
Wu Jeong Sin (كوري)
Darmon Emma (فرنسي)
Wunsch Vanessa (ألماني)
Cardoso Maria Cláudia (برتغالي)
Paris Maíra (برتغالي)
Guillén Maria Rosa (إسباني)
Zampieri Michelle (برتغالي)
Rusconi Stefania (إيطالي)
Victória Cláudia (برتغالي)
Juárez Alma (إسباني)
Ishida Souken
Maruyama Eiji
Lodge David (إنجليزي)
Kim Gi hyeon (كوري)
Silveira Carlos (برتغالي)
Berg Rolf (ألماني)
Cruz Walter (برتغالي)
Santoro Gileno (برتغالي)
Corbetta Oliviero (إيطالي)
O'Brien Liam (إنجليزي)
Montalto Jean-Marco (فرنسي)
Ishida Ryuuken
Narita Ken
McConnohie Michael (إنجليزي)
Lee Jeong Gu (كوري)
Lescurat François (فرنسي)
Marchetti César (برتغالي)
Emílio César (برتغالي)
La Greca Andrea (إيطالي)
Rojas Octavio (إسباني)
Ishino Mitsuru
Seki Tomokazu
Woren Dan (إنجليزي)
Hernández Carlos (إسباني)
Jaegerjaquez Grimmjow
Suwabe Junichi
Vincent David (إنجليزي)
Varga Gábor (هنغاري)
Pyo Yeong Jae (كوري)
Heine Renaud (فرنسي)
Júnior Francisco (برتغالي)
Matus Edson (إسباني)
Iacono Gianluca (إيطالي)
Knauer Tim (ألماني)
Jibakurai
Chiba Susumu
Wingert Wally (إنجليزي)
Santoro Gileno (برتغالي)
Frédéric Marc-Antoine (فرنسي)
Kagine
Nakata Kazuhiro
McConnohie Michael (إنجليزي)
Epcar Richard (إنجليزي)
Monteiro Dado (برتغالي)
Alves Celso (برتغالي)
Forget Bruno (فرنسي)
Kakyou
Hayamizu Risa
De Meurville Pauline (فرنسي)
Hollingshead Megan (إنجليزي)
Kaneda
Hayamizu Risa
Lowenthal Yuri (إنجليزي)
Barioni Rafael (برتغالي)
Kanisawa
Sanada Asami
Elias-Fahn Dorothy (إنجليزي)
Wienand Gabriele (ألماني)
Baroli Luciana (برتغالي)
Volpé Isabelle (فرنسي)
Kannogi Shuu
Yonaga Tsubasa
Siddall Brianne (إنجليزي)
Marçal Bruno (برتغالي)
Naman Philippe (فرنسي)
Kanonji Misaomaru
Chiba Shigeru
Sorich Michael (إنجليزي)
Castro Mauro (برتغالي)
Friebe Thomas (ألماني)
Marques Glauco (برتغالي)
Ghignone Luca (إيطالي)
Padilla Luis Alfonso (إسباني)
Pellegrin Patrick (فرنسي)
Imperador Alessandro (برتغالي)
Molina López Roberto (إسباني)
Abreu Marco Antônio (برتغالي)
Kanou
Konishi Katsuyuki
Fahn Tom (إنجليزي)
Monteiro Dado (برتغالي)
Kanou Ashido
Kase Yasuyuki
Willingham Travis (إنجليزي)
Viczián Ottó (هنغاري)
Assali Heitor (برتغالي)
Muià Gianandrea (إيطالي)
Leblan Jean-Pierre (فرنسي)
Kariya Jin
Nabatame Hitomi
Baker Troy (إنجليزي)
O In Seong (كوري)
Attila Dolmány (هنغاري)
Monteiro Dado (برتغالي)
Bernal Juan Antonio (إسباني)
Silva Dláigelles (برتغالي)
De Santis Paolo (إيطالي)
Bellissard Yannick (فرنسي)
Grau Luis (إسباني)
Lee Wendee (إنجليزي)
Kasaki Heizou
Matsuoka Daisuke
Hebert Kyle (إنجليزي)
Kasumiouji Rurichiyo
Takagi Reiko
Riegel Eden (إنجليزي)
Giudice Michelle (برتغالي)
Julien Gwenäelle (فرنسي)
Aguilar Montserrat (إسباني)
Bonfitto Sabrina (إيطالي)
Möller-Architektonidou Eleni (ألماني)
Katen Kyoukotsu
Fujimura Ayumi
Fitzgerald Erin (إنجليزي)
Grémy Claudine (فرنسي)
Souza Patrícia (برتغالي)
Minei Luciana (برتغالي)
Romero Araceli (إسباني)
Chino Dulce (إسباني)
Kazeshini
Taniyama Kishou
Woren Dan (إنجليزي)
Buchoux Nicolas (فرنسي)
Marques Guilherme (برتغالي)
Revelo Juan Carlos (إسباني)
Ken
Sakurai Toshiharu
Naman Philippe (فرنسي)
Ochman Joe (إنجليزي)
Monteiro Dado (برتغالي)
Kenzaki Ryuusei
Takahashi Hiroki
Smith Roger Craig (إنجليزي)
Méyère Bruno (فرنسي)
Sauer André (برتغالي)
Kibune Makoto
Midorikawa Hikaru
Smith Christopher Corey (إنجليزي)
Silva Dláigelles (برتغالي)
Calatroni Jacopo (إيطالي)
Guerrero Marco (إسباني)
Kira Izuru
Sakurai Takahiro
George Grant (إنجليزي)
Kováts Dániel (هنغاري)
Hong Si Ho (كوري)
Prieto Alan (إسباني)
Beaucaire Nicolas (فرنسي)
Hernández Enrique (إسباني)
Dias Bruno (برتغالي)
Rott Fritz (ألماني)
Valezano Fabrizio (إيطالي)
de León Miguel (إسباني)
Kisaragi Shin'etsu
Ootsuka Houchuu
Roullier Philippe (فرنسي)
Ochman Joe (إنجليزي)
Koga Gou
Furusawa Tohru
Epcar Richard (إنجليزي)
Schneider Zoltán (هنغاري)
Lilla Sidney (برتغالي)
Souterelle Frédéric (فرنسي)
Lotti Massimiliano (إيطالي)
Vásquez Gerardo (إسباني)
Koganehiko
Matsumoto Dai
Berg Rolf (ألماني)
Artnic Ronaldo (برتغالي)
Ghignone Luca (إيطالي)
Delgado Víctor (إسباني)
Montalto Jean-Marco (فرنسي)
Spellos Peter (إنجليزي)
Kojima Mizuiro
Fukuyama Jun
Fahn Tom (إنجليزي)
Keplmair Thiago (برتغالي)
Markovics Tamás (هنغاري)
Montalto Jean-Marco (فرنسي)
Olguín Javier (إسباني)
Minei Alex (برتغالي)
Janssen Sunke (ألماني)
Campos Marco Aurélio (برتغالي)
Viggiani Rogério (برتغالي)
Valezano Fabrizio (إيطالي)
Figueira Daniel (برتغالي)
Rodríguez Ramírez Ángel Iván (إسباني)
de Porrata Álex (إسباني)
Komamura Sajin
Inada Tetsu
Blanc J.B. (إنجليزي)
Strauss Kim (إنجليزي)
Buchoux Nicolas (فرنسي)
Baaken Renier (ألماني)
Lilla Sidney (برتغالي)
Vila Fernández Jordi (إسباني)
Campos Ramon (برتغالي)
Prata Patrizio (إيطالي)
García Alcántara Blas (إسباني)
de Castro Fábio (برتغالي)
Kon
Madono Mitsuaki
Flynn Quinton (إنجليزي)
Kumode Robson (برتغالي)
Turba David (ألماني)
Morassi László (هنغاري)
Hong Beom Gi (كوري)
Pellegrin Patrick (فرنسي)
Mendoza Luis Alfonso (إسباني)
Ferrari Stefano (إيطالي)
Otero Javier (إسباني)
Kotetsu Kiyone
Nishimura Chinami
Robinson Cindy (إنجليزي)
Martiñón Isabel (إسباني)
Wégner Judit (هنغاري)
Franco Priscila (برتغالي)
Concepción Priscilla (برتغالي)
Evangelista Mariana (برتغالي)
Maniglio Giulia (إيطالي)
Combes Caroline (فرنسي)
Rotard Céline (فرنسي)
Darmon Emma (فرنسي)
Angelopoulos Chrissis (فرنسي)
Vidal Sicília (برتغالي)
Siller Carlos (إسباني)
Kotetsu Isane
Yukana
Sheh Stephanie (إنجليزي)
Kálmánfi Anita (هنغاري)
Guerrero Dulce (إسباني)
Combes Caroline (فرنسي)
Baroli Luciana (برتغالي)
Santos Angelica (برتغالي)
de Almeida Amazyles (برتغالي)
Bertolas Renata (إيطالي)
Dumortier Florence (فرنسي)
Darmon Emma (فرنسي)
Kotsubaki Sentarou
Toochika Kouichi
Seitz Patrick (إنجليزي)
Debreczeny Csaba (هنغاري)
Lebret Gwen (فرنسي)
Obregón Alfonso (إسباني)
Araújo Rodrigo (برتغالي)
Schleberger Stephan (ألماني)
Morales Alex (برتغالي)
Rufino Sérgio (برتغالي)
Palasciano Giuseppe (إيطالي)
Bellissard Yannick (فرنسي)
Paredes Caballero Daniel (إسباني)
Kuchiki Byakuya
Okiayu Ryoutarou
Lowenthal Yuri (إنجليزي)
Woren Dan (إنجليزي)
Czvetkó Sándor (هنغاري)
Schmidtke Lars (ألماني)
Strempler Christian (إسباني)
Kim Min Seok (كوري)
Frédéric Marc-Antoine (فرنسي)
Abreu Marco Antônio (برتغالي)
Fattori Alessandro (إيطالي)
Ramos David (إسباني)
Kuchiki Kouga
Chiba Isshin
Vincent David (إنجليزي)
Seugnet Christophe (فرنسي)
Noya Gabriel (برتغالي)
Kuchiki Hisana
Orikasa Fumiko
Barba Liliana (إسباني)
de Sá Isabel (برتغالي)
Lambotte Jessie (فرنسي)
West Debi Mae (إنجليزي)
Kuchiki Ginrei
Arimoto Kinryuu
Blanc J.B. (إنجليزي)
de Moraes Luiz Carlos (برتغالي)
Moury Bruno (فرنسي)
Bonino Giorgio (إيطالي)
Kujaku Ruri'iro
Terashima Takuma
Riegel Sam (إنجليزي)
Méyère Bruno (فرنسي)
Talamo Alessio (إيطالي)
Caldas Leonardo (برتغالي)
Kujo Nozomi
Kanemoto Hisako
Taylor Julie Ann (إنجليزي)
Combes Caroline (فرنسي)
Bersani Giulia (إيطالي)
Durães Thaís (برتغالي)
Guerrero María José (إسباني)
Kumoi Gyoukaku
Satou Masaharu
Thornton Kirk (إنجليزي)
Baroli Gilberto (برتغالي)
Souterelle Frédéric (فرنسي)
Fonseca Eduardo (إسباني)
Kuna Niko
Kanda Akemi
Tirado Jeannie (إنجليزي)
Pallavicino Valentina (إيطالي)
Kuna Mashiro
Kanda Akemi
Bailey Laura (إنجليزي)
Milani Gabi (برتغالي)
Bautz Julia (ألماني)
Volpé Isabelle (فرنسي)
Morales María Fernanda (إسباني)
De Lorenzis Marta (إيطالي)
Kunieda Ryou
Nabatame Hitomi
Sheh Stephanie (إنجليزي)
Hernández Cristina (إسباني)
Piquet Daniela (برتغالي)
Wienand Gabriele (ألماني)
Giorgio Elisa (إيطالي)
Manoury Agnès (فرنسي)
Kurosaki Karin
Kugimiya Rie
Higgins Kate (إنجليزي)
Byrd Christine (إسباني)
Szabó Zselyke (هنغاري)
Forest Nayéli (فرنسي)
Häcke Maximiliane (ألماني)
Bayarri Noemí (إسباني)
Ricci Kate Kelly (برتغالي)
Bersani Giulia (إيطالي)
Arellano Mayra (إسباني)
Kurosaki Isshin
Morikawa Toshiyuki
Seitz Patrick (إنجليزي)
Bayer Hans (ألماني)
Galbenisz Tomasz (هنغاري)
Souterelle Frédéric (فرنسي)
Jang Gwang (كوري)
Schlosser Raul (برتغالي)
Marconatto Márcio (برتغالي)
Gustems Joan Carles (إسباني)
Moneta Claudio (إيطالي)
Mendiola Roberto (إسباني)
Kurosaki Yuzu
Sena Ayumi
Liebing Katja (ألماني)
Kawaye Janice (إنجليزي)
Csuha Borbála (هنغاري)
Manoury Agnès (فرنسي)
Narciso Flávia (برتغالي)
Sánchez Georgina (إسباني)
Yeo Min Jeong (كوري)
Ambrós Carmen (إسباني)
de Brito Giulia (برتغالي)
Cuscusa Veronica (إيطالي)
Kurosaki Masaki
Ohara Sayaka
Stern Ellyn (إنجليزي)
Simonetto Denise (برتغالي)
Piquet Daniela (برتغالي)
Schumann Tanja (ألماني)
Bertolas Renata (إيطالي)
André Julie (فرنسي)
Lescot Nikie (فرنسي)
Kurotsuchi Mayuri
Nakao Ryusei
Stone Terrence (إنجليزي)
Varga Rókus (هنغاري)
Kim Seung jun (كوري)
Leblan Jean-Pierre (فرنسي)
Maise Dieter (ألماني)
Viggiani Orlando (برتغالي)
Costha Faduli (برتغالي)
Accornero Roberto (إيطالي)
Carralero Juan Alfonso (إسباني)
Moreno Héctor (إسباني)
Martins Cleber (برتغالي)
Kurotsuchi Nemu
Kugimiya Rie
Hollingshead Megan (إنجليزي)
Huszárik Kata (هنغاري)
Dögei Éva (هنغاري)
Lambotte Jessie (فرنسي)
Andreatto Andressa (برتغالي)
Linderhaus Silke (ألماني)
Ramos Victoria (إسباني)
Rusconi Stefania (إيطالي)
Núñez Adriana (إسباني)
Santana Marina (برتغالي)
Matta Bruna (برتغالي)
Kuroud
Tobita Nobuo
McConnohie Michael (إنجليزي)
Bodrogi Attila (هنغاري)
Bléger Lucas (فرنسي)
Redondo Óscar (إسباني)
Costha Faduli (برتغالي)
Munhoz Anibal (برتغالي)
Sandri Luca (إيطالي)
Anaya Raúl (إسباني)
Kurumadani Zennosuke
Yabe Masahito
Thornton Kirk (إنجليزي)
Silverstein Keith (إنجليزي)
Bodrogi Attila (هنغاري)
Bléger Lucas (فرنسي)
de Castro Fábio (برتغالي)
Mendes Vanderlan (برتغالي)
Arenas José (إسباني)
Iacono Gianluca (إيطالي)
Campos Fábio (برتغالي)
Revelo Juan Carlos (إسباني)
Kusajishi Yachiru
Mochizuki Hisayo
Sherman Dina (إنجليزي)
Werner Rieke (ألماني)
Pekár Adrienn (هنغاري)
Noérie Isabelle (فرنسي)
Bisceglia Cássia (برتغالي)
Celini Letícia (برتغالي)
Villa Angélica (إسباني)
Estrada Marta (إسباني)
Cherubelli Laura (إيطالي)
Mendoza Monserrat (إسباني)
Mendoza Ortiz Pamela (إسباني)
Kutsuzawa Giriko
Ono Atsushi
Sorich Michael (إنجليزي)
Bléger Lucas (فرنسي)
Moura Fábio (برتغالي)
Menez Eduardo (إسباني)
Brusamonti Matteo (إيطالي)
Kuzuryuu
Hanada Hikaru
Ochman Joe (إنجليزي)
Zambrano Thiago (برتغالي)
Chatelet Julien (فرنسي)
Kyouraku Jirou Souzousuke Shunsui
Ootsuka Akio
Kramer Steve (إنجليزي)
Láng Balázs (هنغاري)
Kim Il (كوري)
Soares Renato (برتغالي)
Rocabayera Ramón (إسباني)
Vollbrecht Bernd (ألماني)
Lourenço Gilmar (برتغالي)
de Castro Fábio (برتغالي)
Munhoz Anibal (برتغالي)
Souterelle Frédéric (فرنسي)
La Greca Andrea (إيطالي)
Mendes Vanderlan (برتغالي)
Ornelas Jorge (إسباني)
Leroux Zommari
Kusunoki Taiten
Eagles Greg (إنجليزي)
Kaplan Neil (إنجليزي)
Monteiro Douglas (برتغالي)
Zucca Mario (إيطالي)
Reyes Salvador (إسباني)
Tomé Antoine (فرنسي)
Lily
Kugimiya Rie
Higgins Kate (إنجليزي)
Baroli Luciana (برتغالي)
Wunsch Vanessa (ألماني)
Sánchez Analiz (إسباني)
Bullara Fernanda (برتغالي)
Cherubelli Laura (إيطالي)
Volpé Isabelle (فرنسي)
Lindocruz Tesla
Nakamura Yuuichi
Silverstein Keith (إنجليزي)
Dévai Balázs (هنغاري)
Zambrano Thiago (برتغالي)
Calatroni Jacopo (إيطالي)
Pagès Jean-François (فرنسي)
Linker D-Roy
Kondo Takashi
Spencer Spike (إنجليزي)
Kossuth Gábor (هنغاري)
Benoit Francis (فرنسي)
Viggiani Rogério (برتغالي)
Prata Patrizio (إيطالي)
Liones Edrad
Kusunoki Taiten
Billingslea Beau (إنجليزي)
Tomé Antoine (فرنسي)
Megyeri János (هنغاري)
Lobue Luiz Antônio (برتغالي)
Bonino Giorgio (إيطالي)
Llargo Yammy
Nomura Kenji
St. Peter Paul (إنجليزي)
Lourenço Gilmar (برتغالي)
Orlando Francesco (إيطالي)
Pellegrin Patrick (فرنسي)
Frías Nicolás (إسباني)
Louisenbairn Baraggan
Iizuka Shouzou
McConnohie Michael (إنجليزي)
Kramer Steve (إنجليزي)
Castro Mauro (برتغالي)
Ávila Paulo (برتغالي)
Balbi Marco (إيطالي)
Angèle Olivier (فرنسي)
Guarnieri José Otávio (برتغالي)
Llapur Sebastian (إسباني)
Lumina
Shioya Kouzou
Prince Derek Stephen (إنجليزي)
Pérez Diana (إسباني)
de Brito Giulia (برتغالي)
Lunuganga
Taketora
Campanile Carlos (برتغالي)
Souterelle Frédéric (فرنسي)
Lang Lex (إنجليزي)
Mabashi
Ono Daisuke
Silverstein Keith (إنجليزي)
Bang Seong Jun (كوري)
Lott Igor (برتغالي)
Lebret Gwen (فرنسي)
Curiel Hernández Eduardo (إسباني)
Madarame Ikkaku
Hiyama Nobuyuki
Mignogna Vic (إنجليزي)
Schlosser Raul (برتغالي)
Csőre Gábor (هنغاري)
Bartucz Attila (هنغاري)
Dawn-Claude René (ألماني)
Hyeon Gyeng Su (كوري)
Leblan Jean-Pierre (فرنسي)
Flores Óscar (إسباني)
Castro Mauro (برتغالي)
Farronato Davide (إيطالي)
Serrano José Javier (إسباني)
Sinterniklaas Michael (إنجليزي)
Estrada Diego (إسباني)
Rodriguez Reinaldo (برتغالي)
Mai's Boyfriend
Ono Daisuke
Lowenthal Yuri (إنجليزي)
Mallia Menoly
Harada Hitomi
Lee Wendee (إنجليزي)
Paris Maíra (برتغالي)
De Cesarei Jenny (إيطالي)
Manoury Agnès (فرنسي)
Margela Wonderweiss
Suganuma Hisayoshi
Smith Christopher Corey (إنجليزي)
De Meurville Pauline (فرنسي)
Zink Ma (برتغالي)
Darmon Emma (فرنسي)
Winslow Marc (إسباني)
Masayoshi
Seki Tomokazu
Coadour Alexandre (فرنسي)
Haberkorn Todd (إنجليزي)
Tatini Adrian (برتغالي)
Matsumoto Rangiku
Matsutani Kaya
Hollingshead Megan (إنجليزي)
Welter Ilya (ألماني)
Sági Tímea (هنغاري)
Soyeon (كوري)
Lambotte Jessie (فرنسي)
Cruz Adna (برتغالي)
Pollani Valentina (إيطالي)
Jiménez Irene (إسباني)
Mayu
Satou Rina
Judovits Danielle (إنجليزي)
Sperandelli Denise (برتغالي)
Aguilar Montserrat (إسباني)
Medazeppi
Matsuoka Daisuke
Epcar Richard (إنجليزي)
Menis
Oda Hisafumi
Sinterniklaas Michael (إنجليزي)
Campos Fábio (برتغالي)
Velázquez Ferso (إسباني)
Montalto Jean-Marco (فرنسي)
Metastacia
Ootsuka Houchuu
Hebert Kyle (إنجليزي)
Lilla Sidney (برتغالي)
Aguilar Víctor Hugo (إسباني)
Michel
Kawano Taketoshi
Caillebot Rémi (فرنسي)
Mercer Matthew (إنجليزي)
Chiesse Nestor (برتغالي)
Montor Brandon (إسباني)
Mila Rose Franceska
Ishizuka Sayori
Fitzgerald Erin (إنجليزي)
Lescot Nikie (فرنسي)
Massironi Cinzia (إيطالي)
Pinkovai Teca (برتغالي)
Minazuki
Miyamoto Taichi
Okano Kousuke
Joó Gábor (هنغاري)
O'Brien Liam (إنجليزي)
Miyuki
Kawata Taeko
Higgins Kate (إنجليزي)
Escobar Françoise (فرنسي)
Giudice Michelle (برتغالي)
Momoyama Heita
Kashii Shouto
Pagès Jean-François (فرنسي)
Viggiani Orlando (برتغالي)
Sorich Michael (إنجليزي)
Mosqueda Gantenbainne
Funaki Masato
Eagles Greg (إنجليزي)
Mendes Vanderlan (برتغالي)
Ridolfo Claudio (إيطالي)
Tomé Antoine (فرنسي)
Fonseca Eduardo (إسباني)
Mr.Pork
Kanemitsu Nobuaki
Thornton Kirk (إنجليزي)
Muguruma Kensei
Sugita Tomokazu
Mallow Dave (إنجليزي)
Moser Károly (هنغاري)
Castro Mauro (برتغالي)
Di Benedetto Massimo (إيطالي)
Bléger Lucas (فرنسي)
Lima Mauro Eduardo (برتغالي)
Melgarejo Falconi Gustavo (إسباني)
Íñigo Carlos (إسباني)
Muramasa
Nakamura Yuuichi
Price Jamieson (إنجليزي)
Lescurat François (فرنسي)
Guedes Douglas (برتغالي)
Ruiz Padilla Ditter (إسباني)
Palermo Roberto (إيطالي)
Narrator
Tobita Nobuo
Thornton Kirk (إنجليزي)
Tavares Cido (برتغالي)
Narunosuke
Okamoto Nobuhiko
Diskin Benjamin (إنجليزي)
Ferrier Florent (فرنسي)
Casemiro Bruno (برتغالي)
Natsui Mahana
Noumi Kayo
Ruff Michelle (إنجليزي)
Werner Rieke (ألماني)
Simonyi Piroska (هنغاري)
Baroli Luciana (برتغالي)
Silva Fátima (برتغالي)
Cherubelli Laura (إيطالي)
Nieder
Kouda Mariko
Thomas Joe J. (إنجليزي)
Munhoz Anibal (برتغالي)
Delgado Víctor (إسباني)
Lee Wendee (إنجليزي)
Nova
Sugita Tomokazu
Smith Roger Craig (إنجليزي)
Vári Attila (هنغاري)
Benoit Francis (فرنسي)
Viggiani Robson (برتغالي)
Rodrigues Zeca (برتغالي)
Lee Hosan (كوري)
La Greca Andrea (إيطالي)
Nukui Hanza
Nagano Yoshikazu
Oliver Tony (إنجليزي)
Montalto Jean-Marco (فرنسي)
Numb Chandelier
Soumi Youko
Goodson Barbara (إنجليزي)
Obuta
Taketora
Sorich Michael (إنجليزي)
Ochi Misato
Nabatame Hitomi
Elias-Fahn Dorothy (إنجليزي)
Wunsch Vanessa (ألماني)
Biasetti Simona (إيطالي)
Baroli Luciana (برتغالي)
de Sá Isabel (برتغالي)
Ogawa Michiru
Sanada Asami
O'Shaughnessey Colleen (إنجليزي)
Molnár Ilona (هنغاري)
Ferreira Priscila (برتغالي)
Brückner Sarah (ألماني)
Sirabello Marina (برتغالي)
Pérez Diana (إسباني)
De Lorenzis Marta (إيطالي)
Noérie Isabelle (فرنسي)
Bargalló Elisabet (إسباني)
Ogidou Harunobu
Hirakawa Daisuke
Cronin Daniel (إنجليزي)
Garcia Roberto (برتغالي)
Onabara Gengorou
Hirota Kousei
Blanc J.B. (إنجليزي)
Moreno Antônio (برتغالي)
Oliver Tony (إنجليزي)
Oomaeda Marechiyo
Kashii Shouto
Fekete Zoltán (هنغاري)
Bellissard Yannick (فرنسي)
Lourenço Gilmar (برتغالي)
Campanile Carlos (برتغالي)
Lopes Guilherme (برتغالي)
Accornero Roberto (إيطالي)
Mendes Vanderlan (برتغالي)
Lang Lex (إنجليزي)
León Rubén (إسباني)
Montalto Jean-Marco (فرنسي)
Porto Paulo (برتغالي)
Oomaeda Mareyo
Fujita Saki
Savage Carrie (إنجليزي)
Oshima Reiichi
Aoyama Yutaka
Bellissard Yannick (فرنسي)
Rist Robbie (إنجليزي)
Gasperini Mauro (برتغالي)
Otoribashi Roujuurou
Kashii Shouto
Smith Christopher Corey (إنجليزي)
Montalto Jean-Marco (فرنسي)
Viggiani Rogério (برتغالي)
Penna Caco (برتغالي)
Lussiana Alessandro (إيطالي)
Palacios Moisés (إسباني)
Minárovics Péter (هنغاري)
Parduoc Nirgge
Matsuoka Daisuke
Marques Glauco (برتغالي)
Roullier Philippe (فرنسي)
Brusamonti Matteo (إيطالي)
Hebert Kyle (إنجليزي)
Patros
Kanao Tetsuo
Blanc J.B. (إنجليزي)
Abreu Marco Antônio (برتغالي)
Poww Choe Neng
Shirokuma Hiroshi
Price Jamieson (إنجليزي)
Mendes Vanderlan (برتغالي)
Qu Fong Shawlong
Tanaka Hideyuki
McConnohie Michael (إنجليزي)
Baroli Gilberto (برتغالي)
Baldoin Diego (إيطالي)
Ran'Tao
Katsuki Masako
Potter Kirsten (إنجليزي)
Alves Vanessa (برتغالي)
Granato Jolanda (إيطالي)
De la Rosa Alejandra (إسباني)
Redder Abirama
Tanaka Kazunari
Diskin Benjamin (إنجليزي)
Caradec Hervé (فرنسي)
Gasperini Mauro (برتغالي)
Bernal Julio (إسباني)
Ririn
Kakazu Yumi
Taylor Julie Ann (إنجليزي)
Yun Yeo Jin (كوري)
Calvell Carmen (إسباني)
Darmon Emma (فرنسي)
Bullara Fernanda (برتغالي)
Tretto Francesca (إيطالي)
Acevedo Patricia (إسباني)
Ritz
Sanada Asami
Higgins Kate (إنجليزي)
Laudon Andrea (هنغاري)
Campos Luy (برتغالي)
Saidou Eikichirou
Kirimoto Takuya
Lee Ju Chang (كوري)
Guarnieri José Otávio (برتغالي)
Schleberger Stephan (ألماني)
Mendoza Ricardo (إسباني)
Lebret Gwen (فرنسي)
Thornton Kirk (إنجليزي)
Saionji Sadatomo
Shingaki Tarusuke
Fonseca Eduardo (إسباني)
Sorich Michael (إنجليزي)
Sarugaki Hiyori
Takagi Reiko
Bailey Laura (إنجليزي)
Szentesi Dóra (هنغاري)
Choi Mun Ja (كوري)
Rotard Céline (فرنسي)
Amorim Tarsila (برتغالي)
Lee Mela (إنجليزي)
Riva Gea (إيطالي)
Jara Betzabé (إسباني)
Satoda
Oosuka Jun
Kellermann Nicolas (فرنسي)
George Grant (إنجليزي)
Kuri Víctor (إسباني)
Camargo Bruno (برتغالي)
Sawatari
Fujimoto Yuzuru
Thomas Joe J. (إنجليزي)
Lee Jong Gu (كوري)
Silveira Carlos (برتغالي)
Souterelle Frédéric (فرنسي)
Romanò Sergio (إيطالي)
Sayori
Tsunakake Hiromi
Clerici Serena (إيطالي)
Sherman Dina (إنجليزي)
de Brito Giulia (برتغالي)
Seko Shinta
Sakaguchi Daisuke
Firmo Rodrigo (برتغالي)
Matthews Hank (إنجليزي)
Senbonzakura
Hirakawa Daisuke
Mignogna Vic (إنجليزي)
Tomé Antoine (فرنسي)
Mazzei Wilken (برتغالي)
Ávila Cassiano (برتغالي)
Mireles Carlos (إسباني)
Shiba Kuukaku
Hiramatsu Akiko
Robinson Cindy (إنجليزي)
Kocsis Mariann (هنغاري)
Lee Ji Yeong (كوري)
André Julie (فرنسي)
Franco Priscila (برتغالي)
Azevedo Sandra Mara (برتغالي)
Leiße Kordula (ألماني)
Giorgio Elisa (إيطالي)
Ferreira Priscila (برتغالي)
Shiba Ganju
Takagi Wataru
Hebert Kyle (إنجليزي)
Sótonyi Gábor (هنغاري)
Chiesse Nestor (برتغالي)
Brusamonti Matteo (إيطالي)
Frédéric Marc-Antoine (فرنسي)
Miranda Bardo (إسباني)
Shiba Kaien
Seki Toshihiko
Mallow Dave (إنجليزي)
Strauss Kim (إنجليزي)
Bolba Tamás (هنغاري)
Vilchis José Gilberto (إسباني)
Kim Jang (كوري)
Trifol Segarra Albert (إسباني)
Fagundes Vagner (برتغالي)
Caodaglio Marcelo (برتغالي)
Haase Markus (ألماني)
Monteiro Dado (برتغالي)
Baldoin Diego (إيطالي)
Chatelet Julien (فرنسي)
D'Armor Thierry (فرنسي)
Leblan Jean-Pierre (فرنسي)
Pichon Yann (فرنسي)
Shiba Miyako
Shimamoto Sumi
Robinson Cindy (إنجليزي)
Pereira Silvia Suzy (برتغالي)
Wienand Gabriele (ألماني)
Madera Cony (إسباني)
Shibata Yuuichi
Tsumura Makoto
O'Shaughnessey Colleen (إنجليزي)
Paulita Flora (برتغالي)
Figueira Daniel (برتغالي)
Mendoza Monserrat (إسباني)
De Lorenzis Marta (إيطالي)
Shigeo
Awazu Takatsugu
MacDonald Brad (إنجليزي)
Minei Alex (برتغالي)
Longo Thiago (برتغالي)
Shihouin Yoruichi
Yukino Satsuki
Lee Wendee (إنجليزي)
Gómez Rebeca (إسباني)
Forgács Gábor (هنغاري)
Lee Gye Yun (كوري)
Dumortier Florence (فرنسي)
Pellegrin Patrick (فرنسي)
Grémy Claudine (فرنسي)
Castro Mauro (برتغالي)
Couto Ângela (برتغالي)
Reitz Olaf (ألماني)
Mendes Vanderlan (برتغالي)
Baroli Luciana (برتغالي)
Mei Francesco (إيطالي)
De Caro Ludovica (إيطالي)
D'Aguillón Jr. Pedro (إسباني)
Padrós Mónica (إسباني)
Stone Terrence (إنجليزي)
Shiroganehiko
Miyake Kenta
McConnohie Michael (إنجليزي)
Lilla Sidney (برتغالي)
Corbetta Oliviero (إيطالي)
Delgado Víctor (إسباني)
Bellissard Yannick (فرنسي)
Shishigawara Moe
Yoshino Hiroyuki
Haberkorn Todd (إنجليزي)
Bollen Benjamin (فرنسي)
Calatroni Jacopo (إيطالي)
Gama Lucas (برتغالي)
Montor Brandon (إسباني)
Shrieker
Egawa Hisao
Blanc J.B. (إنجليزي)
Lopes Guilherme (برتغالي)
Vallés Alfonso (إسباني)
Germano Alessandro (إيطالي)
Shun'ou
Noda Junko
Elias-Fahn Dorothy (إنجليزي)
Olguín Javier (إسباني)
Piquet Daniela (برتغالي)
Brückner Sarah (ألماني)
Concepción Priscilla (برتغالي)
Maniglio Giulia (إيطالي)
Lescot Nikie (فرنسي)
Manoury Agnès (فرنسي)
Rotard Céline (فرنسي)
Shuren
Furuya Toru
Seitz Patrick (إنجليزي)
Leblan Jean-Pierre (فرنسي)
Montor Brandon (إسباني)
Mo Manfredi (إيطالي)
Caldas Leonardo (برتغالي)
Socacchio Dordonii Alessandro Del
Ishii Kouji
Guarnieri José Otávio (برتغالي)
Lotti Massimiliano (إيطالي)
Vásquez Gerardo (إسباني)
Spellos Peter (إنجليزي)
Sode no Shirayuki
Sonozaki Mie
Platt Tara (إنجليزي)
Volpé Isabelle (فرنسي)
Magnaghi Debora (إيطالي)
Lima Márcia Regina (برتغالي)
Porras Andrea (إسباني)
Soi Fon
Kuwashima Houko
Lee Yong Sin (كوري)
Strassman Karen (إنجليزي)
F. Nagy Erika (هنغاري)
Noérie Isabelle (فرنسي)
Bisceglia Cássia (برتغالي)
Wienand Gabriele (ألماني)
Espíndola Clarice (برتغالي)
Atepi Giuliana (إيطالي)
Falcón Karla (إسباني)
Vilchis Banny (إسباني)
Volpé Isabelle (فرنسي)
Sougyo no Kotowari
Shimamura Yuu
Fitzgerald Erin (إنجليزي)
Combes Caroline (فرنسي)
Serra Elena (إيطالي)
Vidal Sicília (برتغالي)
Malvárez Wendy (إسباني)
Souma Yoshino
Katsuki Masako
Elias-Fahn Dorothy (إنجليزي)
Kiss Virág (هنغاري)
Park Seon Yeong (كوري)
Willer Gaby (إسباني)
Cardoso Maria Cláudia (برتغالي)
Valenti Federica (إيطالي)
Angelopoulos Chrissis (فرنسي)
Staff A
Takahashi Keiichi
Bourlé Bastien (فرنسي)
Staff B
Yamaguchi Ryu
Lebret Gwen (فرنسي)
Lima Mauro Eduardo (برتغالي)
Staff C
Funaki Masato
Naman Philippe (فرنسي)
Starrk Coyote
Koyama Rikiya
Silverstein Keith (إنجليزي)
Szabó Máté (هنغاري)
Campos Ramon (برتغالي)
Mercado Jr. Arturo (إسباني)
Viggiani Orlando (برتغالي)
Montalto Jean-Marco (فرنسي)
Benedetti Marco (إيطالي)
Pellegrin Patrick (فرنسي)
Nepomuceno Marco (برتغالي)
Sugama
Egawa Daisuke
Flynn Quinton (إنجليزي)
Sung-Sun Cyan
Sena Ayumi
Strassman Karen (إنجليزي)
Celini Letícia (برتغالي)
Bonfitto Sabrina (إيطالي)
Noérie Isabelle (فرنسي)
Campos Kátia (برتغالي)
Saucedo Juana (إسباني)
Suzuki Mai
Shimamura Yuu
Stella Rebecca (فرنسي)
Lee Wendee (إنجليزي)
Alencar Bianca (برتغالي)
Suzumebachi
Tsuji Ayumi
Sheh Stephanie (إنجليزي)
Combes Caroline (فرنسي)
De Lorenzis Marta (إيطالي)
Rafaela Bruna (برتغالي)
Cavalcanti Thayná (برتغالي)
Mejía García Valeria (إسباني)
Tadaoki-Sasakibe Choujirou
Yamaguchi Tarou
McConnohie Michael (إنجليزي)
Woren Dan (إنجليزي)
Lee Hosan (كوري)
Munhoz Anibal (برتغالي)
López Herman (إسباني)
Benoit Francis (فرنسي)
Rosa Raul (برتغالي)
Pirovano Pino (إيطالي)
Bernal Julio (إسباني)
Perón Fernando (برتغالي)
Taikon
Takezoe Koukichirou
Mochizuki Kenichi
Baaken Renier (ألماني)
Moreno Antônio (برتغالي)
Woren Dan (إنجليزي)
Tenken
Kimura Masafumi
Kaplan Neil (إنجليزي)
Garcia Roberto (برتغالي)
Thunderwitch Cirucci
Kuwashima Houko
Kisfalvi Krisztina (هنغاري)
Pierce Tricia (إنجليزي)
Villa Beatriz (برتغالي)
Granato Jolanda (إيطالي)
Julien Gwenäelle (فرنسي)
Romero Marisol (إسباني)
Tobiume
Fujimura Ayumi
Ruff Michelle (إنجليزي)
Darmon Emma (فرنسي)
Clerici Serena (إيطالي)
de Brito Giulia (برتغالي)
Torue
Keichou Yuka
Strassman Karen (إنجليزي)
Touba
Ootomo Ryuuzaburou
Cruz Walter (برتغالي)
Thornton Kirk (إنجليزي)
Toudou Izaemon
Takahashi Keiichi
Blanc J.B. (إنجليزي)
Toujouin Heita
Sanada Asami
Prince Derek Stephen (إنجليزي)
Espada Enrico (برتغالي)
Barioni Rafael (برتغالي)
Tousen Kaname
Morikawa Toshiyuki
Daayán Irwin (إسباني)
Rasner David (إنجليزي)
Song Jun-seok (كوري)
Baroli Hermes (برتغالي)
Toth Spencer (برتغالي)
Höppner Gregor (ألماني)
Mendes Vanderlan (برتغالي)
Hägele Jochen (فرنسي)
Maggioni Francesco (إيطالي)
Tavares Cido (برتغالي)
Isasi-Isasemdi Roger (إسباني)
Toyokawa Shouta
Takagi Reiko
Julien Gwenäelle (فرنسي)
Fitzgerald Erin (إنجليزي)
Son Won Il (كوري)
Toyokawa Yui
Hase Yurina
Bailey Laura (إنجليزي)
Wu Jeong Sin (كوري)
Rivière Bénédicte (فرنسي)
Mendoza Itzel (إسباني)
Tristan Jackie
Yuuya Atsuko
Taylor Julie Ann (إنجليزي)
De Meurville Pauline (فرنسي)
Ribas Júlia (برتغالي)
Romero Araceli (إسباني)
Mancuso Elena (إيطالي)
Tsubaki
Morikawa Toshiyuki
Campos Marcelo (برتغالي)
Rott Fritz (ألماني)
Lee Hosan (كوري)
Rocha Roberto (برتغالي)
Marchetti César (برتغالي)
Fattori Alessandro (إيطالي)
Ornelas Jorge (إسباني)
Wingert Wally (إنجليزي)
Beaucaire Nicolas (فرنسي)
Tsubokura Rin
Saiki Miho
Taylor Julie Ann (إنجليزي)
Pejon Marcus (برتغالي)
Concepción Priscilla (برتغالي)
Garibay Óscar (إسباني)
Forest Nayéli (فرنسي)
Tsukabishi Tessai
Yanada Kiyoyuki
Sorich Michael (إنجليزي)
Németh Gábor (هنغاري)
Monteiro Dado (برتغالي)
Montalto Jean-Marco (فرنسي)
Ricardo Hamilton (برتغالي)
Silva Dláigelles (برتغالي)
Wolf Volker (ألماني)
Alves Celso (برتغالي)
de Castro Fábio (برتغالي)
Soto Martín (إسباني)
Agrillo Dario (إيطالي)
Frausto Dan (إسباني)
Tsukishima Shuukurou
Ono Daisuke
Chatelet Julien (فرنسي)
Mercer Matthew (إنجليزي)
Spada Ivan (إيطالي)
Canales Henrique (برتغالي)
Martínez Torizes Eduardo (إسباني)
Tsumugiya Ururu
Shitaya Noriko
Lee Wendee (إنجليزي)
Piquet Daniela (برتغالي)
Hesse Kirstin (ألماني)
Manoury Agnès (فرنسي)
Mun Seon hui (كوري)
Paulita Flora (برتغالي)
Franco Priscila (برتغالي)
Silva Fátima (برتغالي)
Vilches Roser (إسباني)
De Caro Ludovica (إيطالي)
Masri Camila (برتغالي)
Mendoza Nayeli (إسباني)
Tu Oderschvank Nelliel
Kaneda Tomoko
O'Shaughnessey Colleen (إنجليزي)
Melloul Céline (فرنسي)
Ferreira Priscila (برتغالي)
Torres Laura (إسباني)
May Moira (ألماني)
Cuscusa Veronica (إيطالي)
Riva Gea (إيطالي)
Chino Dulce (إسباني)
Uehara Kei
Sena Ayumi
Zink Ma (برتغالي)
Camacho Rafael (برتغالي)
Flynn Quinton (إنجليزي)
Ugaki
Suzuki Katsumi
Thornton Kirk (إنجليزي)
Zoltán Karácsonyi (هنغاري)
Souterelle Frédéric (فرنسي)
Lezama Ernesto (إسباني)
Germano Alessandro (إيطالي)
Prata Fernando (برتغالي)
Ukitake Juushirou
Ishikawa Hideo
O'Brien Liam (إنجليزي)
Király Attila (هنغاري)
Reyero Gerardo (إسباني)
Meese Andreas (ألماني)
Son Won Il (كوري)
Benoit Francis (فرنسي)
Marchetti César (برتغالي)
Schepmann Philipp (ألماني)
Canals Ramón (إسباني)
Bondesan Loris (إيطالي)
Strauss Kim (إنجليزي)
Umesada Toshimori
Iijima Hajime
McConnohie Michael (إنجليزي)
Vallés Alfonso (إسباني)
Castro Mauro (برتغالي)
Unagiya Kaoru
Mizuhara Kaoru
Lowenthal Yuri (إنجليزي)
De Meurville Pauline (فرنسي)
Camargo Bruno (برتغالي)
Unagiya Ikumi
Kaida Yuuko
McGlynn Mary Elizabeth (إنجليزي)
Combes Caroline (فرنسي)
Ornelas Fernanda (إسباني)
Keller Fernanda (برتغالي)
Cardani Emanuela (إيطالي)
Unnamed Female Arrancar
Fujimura Ayumi
Melloul Céline (فرنسي)
Julien Gwenäelle (فرنسي)
O'Shaughnessey Colleen (إنجليزي)
Villa Angélica (إسباني)
Unnamed Kuchiki
Fujimura Ayumi
Melloul Céline (فرنسي)
Bailey Laura (إنجليزي)
Franchi Glaucia (برتغالي)
Unohana Retsu
Hisakawa Aya
Higgins Kate (إنجليزي)
Song Do Yeong (كوري)
Darmon Emma (فرنسي)
Quinto Letícia (برتغالي)
Valença Carol (برتغالي)
Gülland Britt (ألماني)
Silvestri Ilaria (إيطالي)
Índigo Irina (إسباني)
De la Rosa Alejandra (إسباني)
Urahara Kisuke
Miki Shinichiro
Lindsay Michael (إنجليزي)
Erholtz Doug (إنجليزي)
Hasper Kim (ألماني)
Papp Dániel (هنغاري)
Dózsa Zoltán (هنغاري)
Choi Han (كوري)
Campuzano Manuel (إسباني)
Bellissard Yannick (فرنسي)
Campos Marco Aurélio (برتغالي)
De Mojana Matteo (إيطالي)
Ushouda Hachigen
Nagasako Takashi
Ochman Joe (إنجليزي)
Botár Endre (هنغاري)
Cruz Walter (برتغالي)
Pirovano Pino (إيطالي)
Rojas Guillermo (إسباني)
Utagawa Ryou
Sakuya Shunsuke
Oliver Tony (إنجليزي)
Dányi Krisztián (هنغاري)
Moura Fábio (برتغالي)
Hurtado Jordi (إسباني)
Iacono Gianluca (إيطالي)
Mercado Jr. Arturo (إسباني)
Vega Ggio
Kakihara Tetsuya
Oliver Tony (إنجليزي)
Viggiani Robson (برتغالي)
D'Armor Thierry (فرنسي)
Rotolo Andrea (إيطالي)
Muñoz Eleazar (إسباني)
Verona
Shioya Kouzou
Fonseca Eduardo (إسباني)
Prince Derek Stephen (إنجليزي)
Santos Angelica (برتغالي)
Wabisuke
Sakurai Takahiro
Moury Bruno (فرنسي)
George Grant (إنجليزي)
Dalla Charles (برتغالي)
Wernarr Aisslinger
Takemoto Eiji
Willingham Travis (إنجليزي)
Viggiani Orlando (برتغالي)
Yadoumaru Lisa
Hattori Kanako
Platt Tara (إنجليزي)
Paris Maíra (برتغالي)
Villa Angélica (إسباني)
Magnaghi Debora (إيطالي)
Bersani Giulia (إيطالي)
Forest Nayéli (فرنسي)
Sperandelli Denise (برتغالي)
Yamada Seinosuke
Yamada Hanatarou
Miyata Kouki
Spencer Spike (إنجليزي)
Stollberg Dirk (ألماني)
Sánta László (هنغاري)
Bautista Ricardo (إسباني)
Pyo Yeong Jae (كوري)
Jeong Hye Ok (كوري)
Lambotte Jessie (فرنسي)
Cavalcanti Renato (برتغالي)
Camacho Rafael (برتغالي)
Jenner Husson David (إسباني)
Rotolo Andrea (إيطالي)
Kumode Robson (برتغالي)
Yamamoto-Genryuusai Shigekuni
Tsukada Masaaki
Kaplan Neil (إنجليزي)
Kim Gi hyeon (كوري)
Leblan Jean-Pierre (فرنسي)
Schlosser Raul (برتغالي)
Kilbinger Hans-Gerd (ألماني)
Vaccari Hélio (برتغالي)
Rovatti Riccardo (إيطالي)
Santos Jorge (إسباني)
de Castro Rolando (إسباني)
Fonseca Eduardo (إسباني)
Yamashita Kenji
Furushima Kiyotaka
Lowenthal Yuri (إنجليزي)
Pacheco Rafael (إسباني)
Yokochini
Dan Tomoyuki
Bezerra Ulisses (برتغالي)
Bellissard Yannick (فرنسي)
Tejedo Ricardo (إسباني)
Hebert Kyle (إنجليزي)
Yoshi
Soumi Youko
Sheh Stephanie (إنجليزي)
Carli Cláudia (برتغالي)
Morales María Fernanda (إسباني)
Spinelli Elisabetta (إيطالي)
André Julie (فرنسي)
Yushima Ouko
Miura Hiroaki
Boulad Luc (فرنسي)
Clarke Cam (إنجليزي)
Yuuki Rikichi
Nakai Masataka
O'Brien Liam (إنجليزي)
Janssen Sunke (ألماني)
Marconatto Márcio (برتغالي)
Dias Bruno (برتغالي)
Pozzi Stefano (إيطالي)
Lodge David (إنجليزي)
Zabimaru (Female)
Saiga Mitsuki
McGlynn Mary Elizabeth (إنجليزي)
Sax Philippe (فرنسي)
Lucena Melissa (برتغالي)
Hägele Jochen (فرنسي)
Zabimaru (Male)
Sanada Asami
Boudonnat Lucille (فرنسي)
Tretto Francesca (إيطالي)
Frenchel Vivian (برتغالي)
Malvárez Wendy (إسباني)
Moury Bruno (فرنسي)
Ruff Michelle (إنجليزي)
Zangetsu
Sugou Takayuki
Epcar Richard (إنجليزي)
Silverstein Keith (إنجليزي)
Kapácsy Miklós (هنغاري)
Hägele Jochen (فرنسي)
Soares Renato (برتغالي)
Gutiérrez Coto Andrés (إسباني)
Hong Si Ho (كوري)
Vallés Alfonso (إسباني)
Moreno Sérgio (برتغالي)
Munhoz Anibal (برتغالي)
Bressan Mattia (إيطالي)
Brecklinghaus Tobias (ألماني)
Assali Heitor (برتغالي)
Zaraki Kenpachi
Tachiki Fumihiko
Seitz Patrick (إنجليزي)
Lodge David (إنجليزي)
Coello Ricky (إسباني)
Barabás Kiss Zoltán (هنغاري)
Lima Wellington (برتغالي)
Souterelle Frédéric (فرنسي)
Seong Wan Gyeong (كوري)
Koch Michael-Che (ألماني)
Balzarotti Marco (إيطالي)
Miranda José Luis (إسباني)
Zonzain
Yasumoto Hiroki
Sepenuk Pete (إنجليزي)
روابط خارجية
-للمزيد من المعلومات عن الانمي-
أنميات تشبه Bleach
Yuu☆Yuu☆Hakusho
النسبة: 21.62%
Jujutsu Kaisen
(قتال السحر)
النسبة: 19.46%
في عالم تتغذى فيه الشياطين على البشر الذين بدأوا بخسارة أنفسهم، ضاعت شظايا الشيطان الأسطوري والمخيف “ريومين سوكونا” وتفرقت.إذا استهلك أي شيطان أجزاء من جسم “سوكونا”، فإن القوة التي يكتسبونها يمكن أن تدمر العالم الذي نعرفه.لحسن الحظ، هناك مدرسة غامضة من السحرة “جوجوتسو” الذين يعيشون لحماية هذا الكون الغير المستقر،...
Naruto: Shippuuden
(ناروتو شيبودن)
النسبة: 18.38%
-تتمة أحداث انمي Naruto-لقد مر عامان ونصف منذ غادر “اوزوماكي ناروتو” قرية الورق المخفية “كونوها”، للتدريب المكثف بسبب الأحداث التي حفزت رغبته في أن يصبح أقوى.الآن الـ“اكاتسوكي”، وهي منظمة غامضة لنخبة النينجا الأشرار، تقترب من خطتها الكبرى التي قد تهدد سلامة عالم الـ“شينوبي” بأكمله.على الرغم من أن “ناروتو” الآن أكبر...
Naruto
(ناروتو)
النسبة: 18.38%
قبل لحظات من ولادة “اوزوماكي ناروتو”، قرية الورق المخفية "كونوها" تمت مهاجمتها من قبل شيطان ضخم يعرف باسم الـ“كيوبي”، وهو ثعلب ذو تسعة أذيال، وأحدث دمار هائل…من أجل وضع حد لهيجان الـ“كيوبي”، ضحى قائد القرية، الـ“هوكاجي” الرابع، بحياته لختم الوحش داخل جسد ابنه “ناروتو” الحديث الولادة.الآن، “ناروتو” هو نينجا نشيط...
Kimetsu no Yaiba
(قاتل الشياطين)
النسبة: 11.35%
منذ العصور القديمة، انتشرت شائعات عن الشياطين أكلي البشر، لهذا السبب فإن سكان البلدة المحليين لا يغامرون بالخروج في الليل.لكن يقال أن “قتلة الشياطين” يتجولون في الليل أيضا، مطاردين هذه الشياطين المتعطشة للدماء.بالنسبة للشاب “تانجيرو”، فستصبح هذه الشائعات قريبا جزء من واقعه القاسي…منذ وفاة والده، أخذ “تانجيرو” على عاتقه مسؤولية...
Busou Renkin
النسبة: 10.81%
معلومات إضافية
آخر تعديل :
تاريخ الكتابة :
أفضل الأنميات
- عوالم مبهرة مع أفضل 10 أنميات تشبه فيلم اسمك Kimi no Na waاستعد للاستمتاع بأفضل 10 أنميات تشبه فيلم اسمك في هذه المقالة المشوقة! اكتشف عوالم مبهرة تجمع بين الرومانسية والخيال والدراما، واستمتع برحلة ساحرة تأخذك إلى أعماق القصص وترسم البسمة على شفتيك.
- 10 أنميات جديدة متميزة لمشاهدتها في رمضان 2024استمتع بعشرة أنميات جديدة ومتميزة لمشاهدتها في رمضان 2024. تعرف على قصص شيقة ورسوم مذهلة، واستمتع برحلة مثيرة في عوالم متنوعة من الأكشن، والمغامرة، والفانتازيا. اكتشف التنوع الرائع لعالم الأنمي مع هذه الإبداعات الفنية التي تجمع بين الإثارة والفائدة خلال شهر رمضان المبارك.
- أفضل 10 أنميات رومانسية حيث يجبران على علاقة أو زواجاستعد لتجربة فريدة من نوعها مع أفضل 10 أنميات رومانسية حيث يجبران على علاقة أو زواج. اكتشف قصص الحب الملهمة والمثيرة في عوالم مليئة بالتحديات والمفاجآت. استمتع برحلة فنية مذهلة تأخذك إلى عوالم مليئة بالكوميديا والدراما والإثارة، حيث يتقاطع مصير الأبطال في قصص لا تُنسى. انطلق في هذه الرحلة الرومانسية المثيرة واستعد لاكتشاف مدى جمال الحب في ظل الظروف الاستثنائية.
- أفضل أنميات قادمةاستعدوا لمتعة لا تنتهي مع قائمتنا المثيرة لأفضل أنميات قادمة، حيث ينبض العالم الرقمي بالإبداع والإثارة. اكتشفوا مغامرات جديدة وشخصيات مثيرة في عالم الأنمي القادم، مع توقعات مثيرة تنتظركم في هذه القائمة المميزة!
- أفضل أنميات تعرض حالياقائمة أنستازيا أنمي الرئيسية لأفضل أنميات تعرض حاليا مُتجددة باستمرار وترتب الأنميات حسب تقييمات متابعي الأنمي من جميع أنحاء العالم بدون أي تغيير أو رأي شخصي.
- أفضل 10 أنميات جديدة مع بطل قوي بشكل لا يصدقاستعد لرحلة فريدة داخل عوالم الأنمي مع مقالنا الجديد، حيث سنكشف لك عن أفضل 10 أنميات جديدة تتميز بأبطال ذوي قوى لا يصدقها العقل. اكتشف الإثارة والتشويق في قصص مليئة بالأكشن والمغامرة، واستعرف على شخصيات استثنائية تحمل قوى خارقة. جاهز لاستكشاف عوالم جديدة وفريدة في عالم الأنمي؟ تابع القراءة الآن!